Subastas de Pintura Religiosa Antigua

288 lotes

Tríptico religioso de gran tamaño y peso

Pintura Religiosa Antigua Varios

lobeocoleccion   (323)

30,00 € (0 pujas) 8h 30m Pago tc Acepta Pago tc

Antiguo marco con Impresión de oleografía antigua

lobeocoleccion   (323)

24,00 € (0 pujas) 9h 14m Pago tc Acepta Pago tc

Antiguo Óleo Sobre Cobre - Sagrada Familia - Siglo XVI -

Pintura Religiosa Antigua Oleo

schneider678   (1.288)

2.250,00 € (0 pujas) 11h 8m Pago tc Acepta Pago tc

Óleo sobre Cobre San Francisco de Asís XVIII

schneider678   (1.288)

1.200,00 € (0 pujas) 11h 8m Pago tc Acepta Pago tc

Óleo sobre Cobre San Juan Bautista siglo XVIII

schneider678   (1.288)

Virgen Inmaculada siglo XVII - Oleo Sobre Plancha de Cobre -

schneider678   (1.288)

Óleo sobre Cobre Cristo Bendiciendo siglo XVII

schneider678   (1.288)

1.300,00 € (0 pujas) 11h 8m Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Pintura Religiosa Antigua