Arte Religioso
Subastas de Pintura Religiosa
Subastas de Pintura Religiosa Antigua
155 lotes
Mostrando del 151 al 155
6d 16h
La última cena. Estupenda pieza de madera pintada a mano. 70x42 cms.
6d 21h
OLEO SOBRE LIENZO FIRMADO GARCIA MORALES
1.125,00 €
7d 16h
ICONO ORTODOXO PINTADO EN VIDRIO SAN NICOLAS
7d 16h
Espectacular icono bordado en punto medio - Virgen del Perpetuo Socorro - bello marco
9d 20h
IMPRESIONANTE ÓLEO DE GRANDES DIMENSIONES DE SAN FRANCISCO DE ASÍS .FINALES S. XIX - PRINCIPIOS S.XX
2.100,00 €
Subastas de Pintura Religiosa
Óleo
93
Acuarela
Otros
51
Volver a Subastas de Arte Religioso
Pintura Religiosa Antigua