RETABLOS RELIGIOSOS ANTIGUOS

17 lotes

PRECIOSA CAPILLA NEOGOTICA EN PAN DE ORO

Retablos

750,00 € 8h  7m (0 pujas)

TALLA DE RETABLO SIGLO XVII

Retablos

525,00 € 9h  9m (0 pujas)

ANTIGUA CAPILLA POLICROMADA

Retablos

807,50 € 1d  7h  57m (0 pujas)

PLACA PROFETA NAUM ALEIJADINHO

Coleccionismo Varios

22,50 € 1d  9h  50m (0 pujas)

PLACA PROFETA ISAIAS ALEIJADINHO

Coleccionismo Varios

22,50 € 1d  9h  52m (0 pujas)

MAGNIFICO RETABLO S.XVII-XVIII

Retablos

1.400,00 € 1d  12h  7m (0 pujas)

SOBERBIO RETABLO NEOGÓTICO, S. XIX.

Retablos

600,00 € 3d  11h  53m (0 pujas)

RETABLO LITOGRAFÍA

Retablos

20,00 € 3d  11h  53m (0 pujas)

Alerta de catálogo