Subastas de Retablos Religiosos Antiguos

40 lotes

Antiguo retablo madera

Arte - Arte Religioso - Retablos

narcis_gabriel2   (1.796)

7,80 € (15 pujas) 3h  30m

Retablo

PILLOS   (268)

20,00 € (0 pujas) 6h  2m

Retablo dorado

alfandega   (6)

210,00 € (0 pujas) 3d  6h  7m

Retablo religioso Siglo XIX tallado a mano

RECUERDOS DEL AYER   (4.430)

175,00 € (0 pujas) 4d  5h  60m

ORNACINA O RETABLO

garcia99   (47)

525,00 € (0 pujas) 4d  6h  14m

PAREJA DE PILASTRAS DORADAS

garcia99   (47)

600,00 € (0 pujas) 4d  6h  60m

FRONTAL DE ALTAR

garcia99   (47)

315,00 € (0 pujas) 4d  7h  9m

Pieza retablo

santiago15   (9)

595,00 € (0 pujas) 4d  8h  41m
Recibe todas las novedades de Retablos Religiosos Antiguos