Subastas de Retablos Religiosos Antiguos

12 lotes

FRAGMENTO RETABLO SIGLO XVIII

Arte - Arte Religioso - Retablos

fragmentosdelpasado   (9)

41,70 € (0 pujas) 1d  18h  29m Envío Gratis

RETABLO DE SANTA LUCIA. PINTADO SOBRE TABLA. FIRMADO

fragmentosdelpasado   (9)

35,60 € (0 pujas) 2d  17h  28m Envío Gratis

ANTIGUO FRAGMENTO DE RETABLO.

juanjopul   (1.925)

37,50 € (0 pujas) 2d  18h  34m

CUADRO SAN JORGE, ALCOY, 1985, FILA BENIMERINES.

GABINETE DE CURIOSIDADES   (2.387)

20,50 € (0 pujas) 2d  18h  52m

Ángeles músicos estilo gótico

lacabramora   (153)

30,00 € (0 pujas) 3d  17h  56m

Ángel / Estilo Románico / tabla

lacabramora   (153)

54,00 € (0 pujas) 3d  17h  60m

RETABLO LITOGRAFÍA

artecolor70   (172)

20,00 € (0 pujas) 3d  19h  12m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta