Subastas de Retablos Religiosos Antiguos

53 lotes

Antiguo retablo religioso

Arte - Arte Religioso - Retablos

narcis_gabriel2   (3.942)

4,50 € (0 pujas) 2d  9h  29m

Antiguo retablo religioso Jesús Cristo

narcis_gabriel2   (3.942)

13,50 € (25 pujas) 2d  9h  29m

Antiguo retablo religioso

narcis_gabriel2   (3.942)

15,95 € (18 pujas) 2d  9h  44m

CUADRO SAN JORGE, ALCOY, 1985, FILA BENIMERINES.

GABINETE DE CURIOSIDADES   (3.894)

16,40 € (0 pujas) 2d  10h  9m

Retablo religioso Siglo XIX tallado a mano

RECUERDOS DEL AYER   (5.667)

175,00 € (0 pujas) 2d  11h  20m

ANTIGUO RETABLO

RECUERDOS DEL AYER   (5.667)

48,75 € (0 pujas) 2d  12h  13m
Recibe todas las novedades de Retablos Religiosos Antiguos