Subastas de Retablos Religiosos Antiguos

52 lotes

SAGRARIO

Arte - Arte Religioso - Retablos

garcia99   (54)

304,00 € (0 pujas) 3h  41m

FRONTAL DE ALTAR

garcia99   (54)

292,50 € (0 pujas) 3h  42m

AVE MARIA - CUADRO

josegrauero   (481)

39,00 € (0 pujas) 5h  40m

ANTIGUA COLUMNA DE MADERA TALLADA. GRANDE

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (6.945)

126,00 € (0 pujas) 7h  38m

RETABLO DE LA VIRGEN

xrierapujol   (179)

55,00 € (0 pujas) 8h  48m

RETABLO LITOGRAFÍA

ARTECOLOR70   (314)

22,50 € (1 puja) 1d  6h  18m

Antiguo retablo religioso

narcis_gabriel2   (2.687)

3,50 € (0 pujas) 2d  5h  4m

RETABLO .

anlovi   (535)

150,00 € (0 pujas) 2d  5h  37m

Tríptico madera y pintura.

GomezCruztc   (22)

50,15 € (0 pujas) 2d  6h  6m

Cuadro religioso embosado

alfonsete_007   (195)

1,00 € (0 pujas) 2d  21h  57m

Cuadro en relieve

juanca6800   (81)

20,00 € (0 pujas) 3d  5h  57m Envío Gratis
Recibe todas las novedades de Retablos Religiosos Antiguos