Arte Religioso
Subastas de Retablos
Subastas de Retablos Religiosos Antiguos
32 lotes
Mostrando del 31 al 32
7d 1h
buen cuadro retablo talla de madera antiguo imagen religiosa
Retablos Religiosos Antiguos
9d 1h
resto antiguo retablo primeros años arte romanico por procedencia parece romanico catalan siglo XII
Retablos Religiosos Antiguos
7.500,00 €
Subastas de Arte Religioso
449
Pintura Religiosa
152
Grabados
162
Iconos
56
Litografías
160
Retablos
Trípticos
Volver a Subastas de Arte Religioso
Retablos Religiosos Antiguos