Subastas de Arte religioso antiguo

1.483 lotes

ANTIGUO RELIEVE EN TERRACOTA. VIRGEN DEL CAMINO LEÓN

Escultura Religiosa Antigua

sendon20   (765)

30,00 € (0 pujas) 4h 4m Pago tc Acepta Pago tc

Virgen del Carmen

Escultura Religiosa Antigua

D_jesus   (38)

81,00 € (0 pujas) 8h 54m

Arco Tallado en Madera

Escultura Religiosa Antigua

GrecoManier   (17)

42,50 € (0 pujas) 10h

Piedad AiSantini Italia

Escultura Religiosa Antigua

GrecoManier   (17)

14,00 € (0 pujas) 10h

Bonito niño Dios de Olot

Escultura Religiosa Antigua

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.468)

50,00 € (0 pujas) 11h 20m
Recibe todas las novedades de Arte religioso antiguo