Subastas de Arte religioso antiguo

Cristo en madera tallada y policromada del siglo XIX

Escultura Religiosa Antigua

HOY COMO AYER   (1.959)

42,00 € (0 pujas) 12h 4m Pago tc Acepta Pago tc

Imagen de San Francisco de Asis firmada,

Escultura Religiosa Antigua

dentrodelbaul   (496)

30,00 € (0 pujas) 12h 4m Envío Gratis
Recibe todas las novedades de Arte religioso antiguo