Subastas de Serigrafías

134 lotes

LUIS CAMNITZER-LA SOMBRA ASOMBRADA

Arte - Serigrafías

alf_ari_ber   (176)

160,00 € (0 pujas) 4h  44m

BENGT LINDSTRÖM. SERIGRAFÍA

Arte - Serigrafías

numamun   (96)

240,00 € (0 pujas) 4h  45m

SERIGRAFIA DE KCHO

Arte - Serigrafías

numamun   (96)

600,00 € (0 pujas) 4h  46m

Fabelo.- Retratos (1990)

Arte - Serigrafías

librobarroeta   (28)

80,00 € (0 pujas) 5h  30m

Fabelo.- Caras (1990)

Arte - Serigrafías

librobarroeta   (28)

80,00 € (0 pujas) 7h  8m

SERIGRAFIA DE CANOGAR

Arte - Serigrafías

viloga1952   (140)

160,00 € (4 pujas) 7h  19m

serigrafia -aguafuerte-PUIG-

Arte - Serigrafías

lanonarestauraciones   (360)

90,00 € (0 pujas) 7h  49m

Lote dos serigrafías de Carmen Muñoz.

Arte - Serigrafías

Blueverde   (45)

9,00 € (0 pujas) 1d  2h  18m

Serigrafía de Carmen Muñoz

Arte - Serigrafías

Blueverde   (45)

6,00 € (0 pujas) 1d  2h  28m

Serigraph Carmen Muñoz

Arte - Serigrafías

Blueverde   (45)

9,00 € (0 pujas) 1d  2h  38m
Recibe todas las novedades de Serigrafías