Subastas de Serigrafías

214 lotes

Preciosa serigrafía chandy haggett, numerada

Serigrafías

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.459)

30,00 € (0 pujas) 5h 60m

Serigrafía Virgen con el niño Jesús. Buen estado. 22x12 cm.

Serigrafías

alvsa   (1.753)

8,50 € (0 pujas) 6h 13m

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1976 NUMERADA 30/100 DE GRAN TAMAÑO 68 X 51 cm: FIRMADA

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

24,50 € (0 pujas) 6h 35m Pago tc Acepta Pago tc

Serigrafía de MANUEL ALCORLO Madrid 1935 Mide 50,5 x 38,5 cm.

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

45,00 € (0 pujas) 6h 37m Pago tc Acepta Pago tc

ANCIÁNS por MANUEL TORRES Marín 1901 - 1995 mide 70 X 50 cm. PRECIOSA CERTIFICADA ANTE NOTARIO CON

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

125,00 € (0 pujas) 6h 39m Pago tc Acepta Pago tc

impresionante serigrafía de Jorge Rubio Bilbao 1972 mide 56 x 75 cm.

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

149,50 € (0 pujas) 6h 41m Pago tc Acepta Pago tc

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1975 NUMERADA 90/150 DE GRAN TAMAÑO 65 X 50 cm: FIRMADA

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

25,00 € (0 pujas) 6h 43m Pago tc Acepta Pago tc

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1977 NUMERADA 54/125 DE GRAN TAMAÑO 44 X 61 cm: FIRMADA

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

25,00 € (0 pujas) 6h 44m Pago tc Acepta Pago tc

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1977 Prueba de autor DE GRAN TAMAÑO 65 X 50 cm: FIRMADA

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

25,00 € (0 pujas) 6h 45m Pago tc Acepta Pago tc

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1976 NUMERADA 20/100 DE GRAN TAMAÑO 65 x 50 cm: FIRMADA

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

25,00 € (0 pujas) 6h 46m Pago tc Acepta Pago tc

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1976

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

24,50 € (0 pujas) 6h 50m Pago tc Acepta Pago tc

CAN-CAN Rara Carpeta completa con 2 Serigrafias Xaime Cabanas CAN-CAN

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

600,00 € (0 pujas) 6h 51m Pago tc Acepta Pago tc

SERIGRAFÍA DE XOSÉ LUIS DE DIOS “CITERA” 28/60 FIRMADA

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

80,00 € (0 pujas) 6h 51m Pago tc Acepta Pago tc

Xoti de Luis -Vigo 1953 serigrafía de GRUPORZAN 1986

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

75,00 € (0 pujas) 6h 52m Pago tc Acepta Pago tc

SERIGRAFIA 4 COLORES, 20/57, ERASED HEAD, FIRMA ILEGIBLE 34X49

Serigrafías

LIQUIDACIÓN!! GABINETE DE CURIOSIDA   (4.484)

31,50 € (0 pujas) 7h

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1975 ES PRUEBA DE ARTISTA DE GRAN TAMAÑO 65 X 50 cm: FIRMA

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

29,50 € (0 pujas) 7h  Pago tc Acepta Pago tc

Tres xeligrafias firmadas

Serigrafías

serf   (20)

63,75 € (0 pujas) 7h 2m

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1975 NUMERADA 75/75 DE GRAN TAMAÑO 50 X 65,5 cm: FIRMADA

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

22,50 € (0 pujas) 7h 2m Pago tc Acepta Pago tc

Frederic Amat, serigrafía, ejemplar 368, edición Foment de les Arts i del Disseny. 34x25,5cm

Serigrafías

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.097)

160,00 € (0 pujas) 7h 7m

Serigrafía de MANUEL ALCORLO CÓMICOS 29/30 MIDE 47 X 55cm. EDICIÓN ESPECIAL MUY CORTITA Firmada y Nu

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

90,00 € (0 pujas) 7h 11m Pago tc Acepta Pago tc

Serigrafía de PEDRO CASTRO COUTO 0/50 CANTANDO BAIXO A CHOIVA MIDE 32 X 23cm. Firmada y Numerada

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

12,50 € (0 pujas) 7h 13m Pago tc Acepta Pago tc

Serigrafía de PEDRO CASTRO COUTO 2/50 NA ESCOLA MIDE 23 X 32cm. Firmada y Numerada 2/50

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

12,50 € (0 pujas) 7h 15m Pago tc Acepta Pago tc

ASTELEIRO por MANUEL TORRES Marín 1901 - 1995 mide 70 X 50 cm. PRECIOSA CERTIFICADA ANTE NOTARIO

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

125,00 € (0 pujas) 7h 16m Pago tc Acepta Pago tc

Serigrafía de PEDRO CASTRO COUTO 1/50 ALISTANDO OS MOMAROS MIDE 32 X 23cm. Firmada y Numerada 1/50

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

12,50 € (0 pujas) 7h 17m Pago tc Acepta Pago tc

Serigrafía de PEDRO CASTRO COUTO 3/50 BALLET GALEGO MIDE 23 X 32cm. Firmada y Numerada 3/50

Serigrafías

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

12,50 € (0 pujas) 7h 27m Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Serigrafías