Subastas de Serigrafías

194 lotes

Poster Firmado por Francesc Artigau

Arte - Serigrafías

carsercal   (180)

52,00 € (0 pujas) 12h  26m

El adefesio

Arte - Serigrafías

libreriahallazgo   (454)

770,00 € (0 pujas) 20h  29m

Maria Teresa Peris Estrada. 104x75cm. Enmarcada.

Arte - Serigrafías

GABINETE DE CURIOSIDADES   (3.894)

87,50 € (0 pujas) 20h  35m

LUIS CAMNITZER-LA SOMBRA ASOMBRADA

Arte - Serigrafías

alf_ari_ber   (336)

160,00 € (0 pujas) 20h  50m

LUIS CAMNITZER-IMPREVISION

Arte - Serigrafías

alf_ari_ber   (336)

160,00 € (0 pujas) 20h  50m

BONIFACIO ALFONSO (1933-2011). SERIGRAFÍA FIRMADA, AÑO 1979

Arte - Serigrafías

trisquelarte   (6)

420,00 € (0 pujas) 1d  20h  23m Envío Gratis

BONIFACIO ALFONSO, SERIGRAFÍA, 1987

Arte - Serigrafías

trisquelarte   (6)

245,00 € (0 pujas) 1d  20h  27m

MANOLO VALDÉS, SERIGRAFÍA DE GRAN TAMAÑO, TALLER ROJO, FIRMADA

Arte - Serigrafías

trisquelarte   (6)

2.175,00 € (0 pujas) 1d  20h  30m Envío Gratis

Bella serigrafia 1984 Sheila Stafford (1939)

Arte - Serigrafías

portantic   (1.457)

60,00 € (0 pujas) 1d  20h  45m
Recibe todas las novedades de Serigrafías