Subastas de Serigrafías

220 lotes

SIGLO XIX LEOVIGILDO

Arte - Serigrafías

rare   (653)

19,20 € (0 pujas) 4d  18h  18m

Antonio Saura, serigrafía, 1973, galería Carl Van der Voort, Ibiza. 15x15cm

Arte - Serigrafías

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (7.747)

240,00 € (0 pujas) 4d  18h  55m

SERIGRAFIA DE ANTONI TAPIES

Arte - Serigrafías

ReneArt   Sin valorar

585,00 € (0 pujas) 4d  19h  21m

SERIGRAFIA DE GENOVÉS

Arte - Serigrafías

viloga1952   (120)

480,00 € (0 pujas) 5d  16h  21m

SUBIRACHS - SERIGRAFIA

Arte - Serigrafías

Pierpisano   (34)

58,50 € (0 pujas) 5d  16h  34m

ROCA SASTRE - FIRMADO

Arte - Serigrafías

Pierpisano   (34)

88,00 € (0 pujas) 5d  16h  44m

VIVES FIERRO

Arte - Serigrafías

Pierpisano   (34)

7,50 € (0 pujas) 5d  16h  53m

GRANADOS LLIMONA - ORQUESTA

Arte - Serigrafías

Pierpisano   (34)

9,75 € (0 pujas) 5d  16h  58m
Recibe todas las novedades de Serigrafías