Subastas de Varios objetos de Arte

257 lotes

cuadro esmaltado firmado

Arte - Varios Objetos de Arte

fatimanogueira9   (64)

6,00 € (0 pujas) 11h  19m

Antonio Saura (Tinta sobre papel)

Arte - Varios Objetos de Arte

miniasio   Sin valorar

6.600,00 € (0 pujas) 18h  4m

Mosaico ALICANTINO-

Arte - Varios Objetos de Arte

lanonarestauraciones   (198)

105,00 € (0 pujas) 18h  6m

BONITA PINTURA

Arte - Varios Objetos de Arte

UNA MICA DE TOT I MES   (411)

18,75 € (0 pujas) 19h  11m

TELA DE FALLERA SEDA, MANTO VIRGEN, REGIONAL

Arte - Varios Objetos de Arte

CUARENTA AÑOS DE JUGUETES   (3.194)

50,00 € (0 pujas) 19h  40m

FIGURAS GRANADINAS.

Arte - Varios Objetos de Arte

stiles24   (112)

8,25 € (0 pujas) 20h  44m

BOLETIN CENTROFIL. 1952.

Arte - Varios Objetos de Arte

stiles24   (112)

12,07 € (0 pujas) 20h  44m

Cuadro antiguo de torero años 60

Arte - Varios Objetos de Arte

jimenez7slmeron   (18)

75,00 € (0 pujas) 1d  6h  21m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta