Subastas de Otros Objetos de Arte

624 lotes

Collar de Plata ENVÍO GRATIS!!

Otros Objetos de Arte

alchimie21   (341)

21,21 € (0 pujas) 4m

Cuadro aldeano vasco pirograbado y policromado año 1910 Firmado A. Kerva Pais Vasco Basque Euskadi

Otros Objetos de Arte

MASQLIBROS BILBAO   (2.177)

21,00 € (0 pujas) 9h 60m Pago tc Acepta Pago tc

Cuadro medio punto

Otros Objetos de Arte

payopu   (174)

35,00 € (0 pujas) 11h 9m Pago tc Acepta Pago tc

Carpeta ITT Collector Series: TWO

Otros Objetos de Arte

wolfango   (361)

32,00 € (0 pujas) 12h 34m

MONTSERRAT MAINAR (BARCELOMONTSERRAT MAINAR (NA 1928 – 2015). DOS AVES. ESMALTE FIRMADO. ENMARCADO.

Otros Objetos de Arte

estamosterminando   (734)

67,50 € (0 pujas) 12h 54m

La vendimia. Cuadro esmaltado de Francisco de Goya

Otros Objetos de Arte

Humboldt   (4.607)

22,40 € (0 pujas) 15h 40m

JOAN MIRÓ. Mujer y Pájaros en paisaje nocturno. Lámina. Sello en seco.

Otros Objetos de Arte

eddiped   (1.813)

23,10 € (0 pujas) 17h 39m

JOAN MIRÓ. Mujer en la noche. Lámina. Sello en seco.

Otros Objetos de Arte

eddiped   (1.813)

23,10 € (0 pujas) 17h 43m

Antiguo plato de madera Aldeana Vasca Pintado a mano Firmado Pais Vasco Euskadi

Otros Objetos de Arte

MASQLIBROS BILBAO   (2.177)

15,00 € (0 pujas) 17h 60m Pago tc Acepta Pago tc

PUZZLE PAREJA Y CABALLOS

Otros Objetos de Arte

colorin59   (226)

32,00 € (0 pujas) 18h 40m

Tapies. Derriere le Miroir. Tirada de 150 ejemplares. magnífico.

Otros Objetos de Arte

soule-48   (186)

2.720,00 € (0 pujas) 18h 40m

Invitación a exposición tipo postal de Alex Nogué 11 x 15 aprox.

Otros Objetos de Arte

Hitofumu   (193)

4,25 € (0 pujas) 18h 43m Pago tc Acepta Pago tc

Cuadro Jose Arrue Esmaltado Escena tipica Pais Vasco Enmarcado de calidad Buen estado Euskadi Basque

Otros Objetos de Arte

MASQLIBROS BILBAO   (2.177)

66,00 € (0 pujas) 18h 43m Pago tc Acepta Pago tc

BODEGON RELIEVE

Otros Objetos de Arte

colorin59   (226)

24,80 € (0 pujas) 18h 43m

Invitación a exposición postal de Costa Vila 11 x 16 aprox.

Otros Objetos de Arte

Hitofumu   (193)

4,25 € (0 pujas) 18h 44m Pago tc Acepta Pago tc

Invitación a exposición postal de Ginjaume 11 x 15 aprox.

Otros Objetos de Arte

Hitofumu   (193)

4,25 € (0 pujas) 18h 45m Pago tc Acepta Pago tc

Invitación a exposición postal de Pio Costa 15 x 11 aprox.

Otros Objetos de Arte

Hitofumu   (193)

4,25 € (0 pujas) 18h 46m Pago tc Acepta Pago tc

Invitación a exposición postal de Alejandro Costa 11 x 15 aprox.

Otros Objetos de Arte

Hitofumu   (193)

4,25 € (0 pujas) 18h 47m Pago tc Acepta Pago tc

Invitación a exposición postal de Alejandro Costa 11 x 15 aprox.

Otros Objetos de Arte

Hitofumu   (193)

4,25 € (0 pujas) 18h 48m Pago tc Acepta Pago tc

Alfonso Costa: Vidriera MEDULIO Cristal emplomado, pintado a mano, esmaltado en el taller, J.M.Bonet

Otros Objetos de Arte

Hitofumu   (193)

95.625,00 € (0 pujas) 18h 50m Pago tc Acepta Pago tc

pequeño via Crucis en forma de libro años 50

Otros Objetos de Arte

palomaortuno   (806)

18,00 € (0 pujas) 18h 52m Pago tc Acepta Pago tc

Marioneta thailandesa grande en madera

Otros Objetos de Arte

santos1977   (175)

70,00 € (0 pujas) 18h 54m

Láminas Zamora

Otros Objetos de Arte

limpiandotrastos1   (730)

12,75 € (0 pujas) 18h 56m

PLANCHA ORIGINAL EN ALUMINO DEL PINTOR PABLO SANGUINO, TOLEDO

Otros Objetos de Arte

23225   (4.478)

39,00 € (0 pujas) 18h 56m

Cuadro original firmado por la artista

Otros Objetos de Arte

cartagonovo   (20)

24,50 € (0 pujas) 18h 57m Pago tc Acepta Pago tc

Cuadro lamina Zamora Chencho Pardo Valdés

Otros Objetos de Arte

limpiandotrastos1   (730)

11,90 € (0 pujas) 18h 57m
Recibe todas las novedades de Otros Objetos de Arte