Subastas de XILOGRAFÍA

10 lotes

INTERESANTE GRABADO JAPONÉS FIRMADO BY B. ASADA

Xilografía

10,00 € 4d  18h  16m (0 pujas)

XILOGRAFIA GRABADO FIRMADO Y FECHADO EN 1971 WENDE

Xilografía

5,00 € 4d  19h  44m (0 pujas)

JOAN CASTELLS MARTÍ : ARAGÓ - XILOGRAFÍA FIRMADA

Xilografía

49,96 € 5d  22h  6m (0 pujas)