Subastas de Arte

21.399 lotes

CUADRO VINTAGE MADABA COLLAGE

Varios objetos de Arte

rastrocamaleon42343   (373)

32,00 € (0 pujas) 31m

ELEFANTE TALLADO

Esculturas de Piedra Antiguas

rastrocamaleon42343   (373)

15,00 € (0 pujas) 48m

MUSEUM OF RUSSIAN ART ARAM ABRAHAMIAN'S COLLECTION ARTE RUSO

Catálogos de Arte

MASQLIBROS BILBAO   (2.157)

33,80 € (0 pujas) 51m Pago tc Acepta Pago tc

Cuadro pintura al oleo firmado.

Pintura Directa del Autor

jonasbernalrodr32170   (266)

7,00 € (0 pujas) 1h 3m

Cuadro. Lámina enmarcada.

Láminas Antiguas

jonasbernalrodr32170   (266)

3,50 € (0 pujas) 1h 3m

Cuadro pintado al óleo, firmado.

Pintura Directa del Autor

jonasbernalrodr32170   (266)

2,50 € (0 pujas) 1h 6m

Cuadro

jonasbernalrodr32170   (266)

5,00 € (1 puja) 1h 14m

OLEO ORIGINAL

Pintura al Óleo Contemporánea

ranastas40050   (135)

25,00 € (0 pujas) 1h 60m Pago tc Acepta Pago tc

DIBUJO A MANO 1950 ESCUELA EUROPEA

Dibujos Contemporáneos siglo XX

ranastas40050   (135)

52,50 € (0 pujas) 1h 60m Pago tc Acepta Pago tc

OLEO ORIGINAL

Pintura Directa del Autor

ranastas40050   (135)

75,00 € (0 pujas) 2h  Pago tc Acepta Pago tc

PINTURA AL OLEO

Pintura al Óleo Contemporánea

ranastas40050   (135)

49,00 € (0 pujas) 2h  Pago tc Acepta Pago tc

BRONCE CABALLERO

Esculturas de Bronce Antiguas

ranastas40050   (135)

42,25 € (0 pujas) 2h 3m Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Arte