Subastas de Bandejas Antiguas

Preciosa bandeja isabelina con casita, siglo XIX, ideal

Bandejas Antiguas

LAPIANOLA   (1.173)

90,00 € (0 pujas) 3d 4h 31m

Antigua bandeja años 20

Bandejas Antiguas

rialto-valencia   (1.017)

18,20 € (0 pujas) 3d 4h 38m

Valenti. Bandeja cobre plateado. 1960s

Bandejas Antiguas

jackgeorge74   (528)

54,00 € (0 pujas) 3d 4h 42m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua bandeja repujada cobre plateado siglo XlX

Bandejas Antiguas

jackgeorge74   (528)

61,25 € (0 pujas) 3d 4h 42m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua bandeja mayolica y metal cromado

Bandejas Antiguas

jackgeorge74   (528)

43,75 € (0 pujas) 3d 4h 43m Pago tc Acepta Pago tc

BANDEJA REDONDA DE MADERA POLICROMADA

Bandejas Antiguas

Historiadeleon   (352)

33,75 € (0 pujas) 3d 6h 56m Pago tc Acepta Pago tc

BANDEJA DE MADERA POLICROMADA

Bandejas Antiguas

Historiadeleon   (352)

18,75 € (0 pujas) 3d 6h 57m Pago tc Acepta Pago tc

BANDEJA DE CHAPA DECORADA A MANO FINALES SIGLO XIX

Bandejas Antiguas

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.898)

8,00 € (0 pujas) 4d 3h 45m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGÜA BANDEJITA EN METAL REPUJADO A MANO Y METAL PLATEADO

Bandejas Antiguas

LYCO   (545)

14,45 € (0 pujas) 4d 3h 53m

BANDEJA COCA COLA EDICION 1991

Bandejas Antiguas

4,80 € (0 pujas) 4d 4h 5m Pago tc Acepta Pago tc

Antiguo conjunto de Bandeja con azucarero y lechera de metal plateado.

Bandejas Antiguas

usu22661634tc   (406)

22,50 € (0 pujas) 4d 4h 26m

Bandeja pequeña de alpaca

Bandejas Antiguas

maria17802   (279)

3,20 € (0 pujas) 4d 17h 42m

BONITA BANDEJA METALICA PLATEADA - DECORACION DE ARBOL GRABADO - 26 cm / CAA

Bandejas Antiguas

LA CASA DEL COLECCIONISTA   (17.223)

3,00 € (0 pujas) 5d 3h 45m

Antigua Bandeja de Hierro. Oriental. Pintada a mano.

Bandejas Antiguas

nalina   (61)

297,50 € (0 pujas) 5d 3h 55m

ANTIGUA BANDEJA DE ALPACA REPUJADA - DECORACION PRECIOSA - 27 Cm - VER FOTOS / CAA

Bandejas Antiguas

7,00 € (0 pujas) 5d 3h 55m

ANTIGUA BANDEJA DE ALPACA REPUJADA - DECORACION PRECIOSA - 29 Cm - VER FOTOS / CAA

Bandejas Antiguas

7,00 € (0 pujas) 5d 3h 56m

Bandejas Antiguas

nalina   (61)

127,50 € (0 pujas) 5d 3h 56m

YD 645 - BANDEJA CINCELADA CON ROLEOS VEGETALES 20 X 6 CMS BANDEJA CINCELADA CON MOTIVOS

Bandejas Antiguas

miguel111   (1.320)

15,20 € (0 pujas) 5d 4h 2m

Antigua bandeja pintada a mano flores

Bandejas Antiguas

taitusmarcos   (1.639)

35,10 € (0 pujas) 5d 4h 3m

Bandejas Antiguas

nalina   (61)

76,50 € (0 pujas) 5d 4h 6m

Antigua Bandeja de Madera lacada. S.XIX. Con dorados e incrustaciones de Nacar.

Bandejas Antiguas

nalina   (61)

297,50 € (0 pujas) 5d 4h 6m

ANTIGUA BANDEJA DE METAL

Bandejas Antiguas

NUMISMATICA HISPANIA   (9.026)

17,50 € (0 pujas) 5d 4h 10m

ANTIGUA BANDEJA METALICA DE LATON CON DECORACION EN RELIEVE - 25 cm / CAA

Bandejas Antiguas

4,00 € (0 pujas) 5d 4h 12m

ANTIGÜA BANDEJA EN PORCELANA INGLESA PINTADA A MANO

Bandejas Antiguas

LYCO   (545)

44,20 € (0 pujas) 5d 4h 23m

ANTIGUA BANDEJA METALICA CON BORDES DECORADOS EN RELIEVE - 24 Cm - VER FOTOS / CAA

Bandejas Antiguas

5,00 € (0 pujas) 5d 4h 32m

ANTIGUA BANDEJA DE MADERA PINTADA A MANO, VER FOTOS

Bandejas Antiguas

mondocoleccion   (7.293)

13,50 € (0 pujas) 5d 4h 36m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGÜA BANDEJA EN METAL REPUJADO Y PINTADA A MANO

Bandejas Antiguas

LYCO   (545)

27,20 € (0 pujas) 5d 4h 38m
Recibe todas las novedades de Bandejas Antiguas