Subastas de Bargueños Antiguos

BARGUEÑO PORTUGUES ANTIGUO SIGLO XVIII

Bargueños Antiguos

versalles65955   (220)

4.588,50 € 0 pujas 2d 0h

BARGUEÑO DE MADERA DE NOGAL INCRUSTACIONES HUESO TALLADO PAN DE ORO

Bargueños Antiguos

versalles65955   (220)

9.642,50 € 0 pujas 2d 0h

Soporte con dos caras

Bargueños Antiguos

madvinox   (572)

12,80 € 0 pujas 2d 1h

BARGUEÑO SIGLO XVII

Bargueños Antiguos

valpena   (90)

2.000,00 € 0 pujas 2d 1h

Bonito bargueño español antiguo

Bargueños Antiguos

DECOR ALO   (1.728)

1.760,00 € 0 pujas 2d 5h

secreter cavinet ,papelera de viaje de siglo XVIII en madera de caoba

Bargueños Antiguos

ANTIKOART ANTIGUEDADES   (38)

624,00 € 0 pujas 7d 2h
Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Bargueños Antiguos