Subastas de Bargueños Antiguos

13 lotes

Dos piezas de roble o caoba de gárgola o mascarón grueso para mueble del siglo XVIII

Bargueños Antiguos

lucialopezlozano   (14)

170,00 € (0 pujas) 11m

Antiguo bargueño español de 1800 en madera roble o nogal con taracea

Bargueños Antiguos

lucialopezlozano   (14)

2.240,00 € (0 pujas) 46m

Arquilla, Papelera - Bargueño en Carey y Ébano - S. XVII

Bargueños Antiguos

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.700)

1.125,00 € (0 pujas) 2h 8m Pago tc Acepta Pago tc

bargueño

Bargueños Antiguos

marjonuca   (483)

480,00 € (0 pujas) 4h 48m

PRECIOSOS TIRADORES OVALADOS.

Bargueños Antiguos

TRAJANOMETAL   (4.097)

14,00 € (0 pujas) 5h

PRECIOSOS TIRADORES OVALADOS.

Bargueños Antiguos

TRAJANOMETAL   (4.097)

17,00 € (0 pujas) 5h 2m

Bargueño

Bargueños Antiguos

carmenferbe   (44)

2.850,00 € (0 pujas) 1d 2h 7m

Soporte con dos caras

Bargueños Antiguos

madvinox   (337)

19,20 € (0 pujas) 1d 3h 3m

BARGUEÑO DE CRISTALES

Bargueños Antiguos

garcia99   (77)

1.750,00 € (0 pujas) 2d 20h 29m

Ventana antigua con clavos antiguos de forja siglo XVII - XVIII Aprox

Bargueños Antiguos

CHATARRAOTESORO   (414)

102,15 € (0 pujas) 5d 1h 11m

BARGUEÑO PAPELERO

Bargueños Antiguos

utrillo   (63)

480,00 € (0 pujas) 5d 1h 38m

Bargueño castellano siglo XVII

Bargueños Antiguos

bartolo1   (70)

1.785,00 € (0 pujas) 7d 2h 33m
Recibe todas las novedades de Bargueños Antiguos