Monedas y Billetes
Subastas de Notafilia - Billetes
Subastas de Notafilia y Billetes Antiguos
5.027 lotes
Mostrando del 3781 al 3810
4d 15h
BILLETE DE 50 CINCUENTA PESETAS - SERIE A - MADRID - 31 DE DICIEMBRE DE 1951 - Usado
Billetes españoles antiguos
4d 15h
Billete 500 Quinientas Pesetas de 1971 - Serie C - SC- Madrid 23 de Julio . BANCO DE ESPAÑA
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T945
Billetes españoles antiguos
72,25 €
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T535
Billetes españoles antiguos
72,25 €
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE ,T145
Billetes españoles antiguos
72,25 €
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T444
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T180
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T170
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC++ , SIN SERIE , T187
Billetes españoles antiguos
106,25 €
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE, ORIGINAL, T800
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SERIE A , ORIGINAL , T812
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T983
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , T034
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC+ , SIN SERIE , T270
Billetes españoles antiguos
106,25 €
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T965
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T157
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T610
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL , T514
Billetes españoles antiguos
4d 15h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , ORIGINAL ,T826
Billetes españoles antiguos
4d 16h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC- , SIN SERIE , ORIGINAL ,T498
Billetes españoles antiguos
4d 16h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 , MBC , SIN SERIE , ORIGINAL ,T988
Billetes españoles antiguos
4d 16h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 EBC- SIN SERIE ORIGINAL T890
Billetes españoles antiguos
4d 16h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 SIN SERIE MBC- ORIGINAL T525
Billetes españoles antiguos
4d 16h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 MBC SERIE B ORIGINAL T424
Billetes españoles antiguos
4d 16h
BILLETE 1000 PESETAS 1949 MBC+ SIN SERIE ORIGINAL T599
Billetes españoles antiguos
75,65 €
4d 16h
LOTE 3 BILLETES TRIO DE 1000 PESETAS 1965 ,EBC+ , CORRELATIVOS , SERIE I ,T092 T093
Billetes españoles antiguos
4d 16h
LOTE 14 BILLETES 5 PESETAS 1954 , PLANCHA , SERIE H , CORRELATIVOS , T888
Billetes españoles antiguos
4d 16h
LOTE DE 100 BILLETES DE 5 PESETAS 1935 DIFERENTES CONSERVACIONES CIRCULADOS ORIGINALES
Billetes españoles antiguos
80,75 €
4d 17h
•Lote 9 billetes 25 pesetas 1928 España
Billetes españoles antiguos
4d 18h
2 billetes 5 pesetas España
Billetes españoles antiguos
60,45 €
127
126
127
128
Billetes Españoles
1.340
Billetes Locales
443
Variedades y Errores
24
Billetes Internacionales
3.203
Series y Lotes
Volver a Subastas de Monedas y Billetes
Notafilia y Billetes Antiguos