Subastas de Bisutería Antigua

COLGADOR COLLARES Y PENDIENTES

Bisutería Antigua

juanvilmont   (1.772)

4,20 € 0 pujas 7h 9m

Pendientes

Bisutería Antigua

oliva04   (402)

20,00 € 0 pujas 7h 13m

pendientes en tono cobre ,oro viejo con piedras de color

Bisutería Antigua

dentrodelbaul   (527)

13,00 € 0 pujas 7h 13m

Lote de anillos vintage en pasta, alambre y cuentas muy coloridos

Bisutería Antigua

anuscapa   (1.293)

9,00 € 0 pujas 7h 16m

Antiguo collar de piedras enganchadas en metal dorado, de los años 80

Bisutería Antigua

anuscapa   (1.293)

7,20 € 0 pujas 7h 16m

Alfiler para chaqueta o chal en cobre y acero, tres tonos, firmado

Bisutería Antigua

anuscapa   (1.293)

9,60 € 0 pujas 7h 16m

Lote de 18 pares de pendientes, bisuteria.

Bisutería Antigua

anuscapa   (1.293)

10,20 € 0 pujas 7h 17m

Lote 8 viejos pendientes bañados en plata

Bisutería Antigua

atticae   (536)

3,00 € 0 pujas 7h 19m

Broche hoja de Arce Canadá

Bisutería Antigua

caxigalinesasgaya   (808)

3,00 € 0 pujas 7h 19m

BONITO ANILLO DE PLATA DE LEY DE LA PRESTIGIOSA FIRMA ARISTOCRACY (NUEVO). Ref S3 A

Bisutería Antigua

PatriciaEfe13   (4.027)

25,17 € 0 pujas 7h 20m

Pareja de anillos de fantasía con cuentas y piedras de colores

Bisutería Antigua

anuscapa   (1.293)

6,60 € 0 pujas 7h 20m

Piedra de ónix engarzada en metal plateado para colgante

Bisutería Antigua

anuscapa   (1.293)

8,40 € 0 pujas 7h 22m

Pulsera/Brazalete de Rush By Denis & Charles en piel y metal dorado

Bisutería Antigua

anuscapa   (1.293)

9,60 € 0 pujas 7h 22m

Pendientes antiguos - II

Bisutería Antigua

caxigalinesasgaya   (808)

4,55 € 0 pujas 7h 23m

Gargantilla engarzada en hilo de metal, perlas y cristales en tonos rosas

Bisutería Antigua

anuscapa   (1.293)

8,40 € 0 pujas 7h 24m

Antiguo broche o camafeo sobre montura ovalada

Bisutería Antigua

lusanso57   (566)

15,30 € 0 pujas 7h 25m

Cadena dorada. Eslabones anchos. Marca TORQ. 46 cm de largo

Bisutería Antigua

LasCositasDeMiAbuelo   (3.576)

5,00 € 0 pujas 7h 27m

PULSERA CONCHAS JACOBEAS. PULSERA CAMINO DE SANTIAGO. GALICIA

Bisutería Antigua

LasCositasDeMiAbuelo   (3.576)

5,00 € 0 pujas 7h 27m

Cadena dorada con abalorios de cuentas blancas

Bisutería Antigua

LasCositasDeMiAbuelo   (3.576)

5,00 € 0 pujas 7h 27m

Cruz de bisutería años 80

Bisutería Antigua

dentrodelbaul   (527)

17,40 € 0 pujas 7h 29m
Envío Gratis

pulsera de cuentas plateadas y de cristal azul y charms con cascabeles

Bisutería Antigua

dentrodelbaul   (527)

9,00 € 0 pujas 7h 30m

Broche Hello Kitty

Bisutería Antigua

caxigalinesasgaya   (808)

3,50 € 0 pujas 7h 30m

Gargantilla plateada con piedras duras.

Bisutería Antigua

dentrodelbaul   (527)

19,60 € 0 pujas 7h 31m

broche de bisutería

Bisutería Antigua

caxigalinesasgaya   (808)

1,00 € 0 pujas 7h 33m

Pendientes.

Bisutería Antigua

oliva04   (402)

13,60 € 0 pujas 7h 35m

Antiguos pendientes con tiras de cuentas de madera rematadas con estrellas de metal dorado

Bisutería Antigua

caxigalinesasgaya   (808)

5,00 € 0 pujas 7h 38m

Antiguo broche, bisutería de alta calidad, en metal dorado y pedrería. Años 80

Bisutería Antigua

anuscapa   (1.293)

9,60 € 0 pujas 7h 38m

ANILLO TIPO SELLO PLATEADO

Bisutería Antigua

SIMAN   (3.389)

6,00 € 0 pujas 7h 39m
Recibe todas las novedades de Bisutería Antigua