Subastas de Bisuteria

1.276 lotes

Colgante guardapelo con Ojo de tigre - 24gr.

Bisutería

littletreasures   (348)

24,00 € (0 pujas) 8h  48m

Broche tortuga dorada

Bisutería

naiaraflopez   (127)

5,40 € (48 pujas) 9h  36m

elegante broche gato y piedras brillantes

Bisutería

naiaraflopez   (127)

3,50 € (41 pujas) 9h  51m

precioso broche Rosa roja

Bisutería

naiaraflopez   (127)

1,11 € (22 pujas) 9h  52m

Pendientes de plata

Bisutería

ANTICUARIO / TALLER OROYMAS   (12.603)

10,00 € (0 pujas) 11h  30m

Anillo de plata y perla

Bisutería

5,00 € (0 pujas) 11h  33m

Colgante de plata

Bisutería

2,00 € (1 puja) 11h  47m

Colgante de plata

Bisutería

2,00 € (0 pujas) 11h  50m

PENDIENTES ETIQUETA GEMS-GEMS

Bisutería

nancykury   (1.680)

1,80 € (0 pujas) 13h  41m

BROCHE ETIQUETA GEMS-GEMS

Bisutería

nancykury   (1.680)

2,40 € (0 pujas) 13h  41m

Colgante con Amazonita - 14gr.

Bisutería

littletreasures   (348)

20,00 € (0 pujas) 14h  50m

Bonito piercing de ombligo de acero inoxidable

Bisutería

cardetjoyas   (3.792)

6,20 € (0 pujas) 15h  48m

Finísimos pendientes damascados dorados

Bisutería

cardetjoyas   (3.792)

2,00 € (0 pujas) 15h  48m

Escultura MADERA DE EBANO..

Bisutería

gori2008   (486)

20,25 € (0 pujas) 15h  60m

Pisacorbata

Bisutería

saijol956   (1.217)

2,55 € (0 pujas) 16h  26m
Recibe todas las novedades de Bisuteria