BISUTERIA

439 lotes

COLGANTE TRIPLE CON CUARZO TITANIO - 11GR.

Bisutería

16,15 € 2d  20h  42m (1 puja)

COLLAR GARGANTILLA CON AMATISTA Y PIEDRALUNA - 22GR.

Bisutería

16,15 € 2d  20h  44m (0 pujas)

GEMELOS ANTIGUOS

Bisutería

51,00 € 2d  21h  18m (0 pujas)

COLLAR CRISTALES NEGROS

Bisutería

18,00 € 3d  7h  30m (0 pujas)

COLLAR DE TRES VUELTAS DE CRISTAL DE MURANO AÑOS 60

Bisutería

15,00 € 3d  7h  58m (0 pujas)

PRECIOSO COLLAR DE CRISTAL DE BOHEMIA

Bisutería

10,50 € 3d  8h  2m (0 pujas)

COLLAR DE CRISTAL DE BOHEMIA ESTILO ART DECO

Bisutería

17,50 € 3d  8h  2m (0 pujas)

PRECIOSO JUEGO DE PENDIENTES VINTAGE EN PLATA DE 925 - AZABACHE

Bisutería

21,25 € 3d  8h  42m (0 pujas)

ANILLO DE PLATA, CON PANTERA CALADA, BONITO TRABAJO DE JOYERÍA

Bisutería

21,25 € 3d  9h  20m (0 pujas)

ANILLO PLATA LEY 925 + PIEDRAS SEMIPRECIOSAS

Bisutería

19,20 € 3d  11h  4m (0 pujas)

ANTIGUO COLLAR DE PERLAS CON DETALLES DORADOS

Bisutería

7,20 € 3d  11h  12m (0 pujas)

BROCHE ANTIGUO FIRMADO 'A 1218' CHAPADO EN ORO

Bisutería

6,00 € 3d  11h  12m (0 pujas)

CONJUNTO DE PENDIENTES Y ANILLO CHAPADO EN ORO

Bisutería

26,70 € 3d  12h  28m (0 pujas)

ANILLO DE PLATA CON GRANATE ALMANDINO

Bisutería

24,15 € 3d  12h  28m (0 pujas)

PRECIOSOS PENDIENTES CLOISONNÉ

Bisutería

18,75 € 3d  12h  30m (0 pujas)

COLLAR DE PERLAS MAJORICA

Bisutería

18,75 € 3d  13h  24m (0 pujas)

PULSERA DE BRONCE CON PIEDRA AZUL

Bisutería

6,00 € 3d  14h  54m (0 pujas)

COLGANTE EN METAL CON PERLAS CULTIVADAS.

Bisutería

21,25 € 3d  15h  50m (0 pujas)