BROCHES ANTIGUOS

69 lotes

ANTIGUO BROCHE FRANCÉS

Broches

15,00 € 2h  36m (0 pujas)

PRECIOSO CAMAFEO GRAN TAMAÑO 1900

Broches

37,50 € 17h  30m (0 pujas)

ANTIGUO BROCHE / PRENDEDOR MODERNISTA

Broches

12,60 € 1d  1h  4m (0 pujas)

BROCHE DE PLATA CON PERLA MODELO TULIPAN

Bisutería

5,00 € 1d  1h  28m (0 pujas)

BONITO BROCHE CAMAFEO

Broches

9,00 € 1d  2h  7m (0 pujas)

ANTIGUO BROCHE MODERNISTA

Broches

16,80 € 1d  4h  12m (0 pujas)

ANTIGUO BROCHE CAMAFEO Y COLGANTE.

Broches

17,00 € 1d  5h  22m (0 pujas)

BROCHE DORADO MODERNISTA

Bisutería

10,00 € 1d  5h  34m (0 pujas)

BROCHE DORADO - PARFUMS GIVENCHY - FRANCE - ORIGINAL SIN USO

Bisutería

15,00 € 1d  6h  44m (0 pujas)

BROCHE TRIFARI EN ORO FIRMADO

Broches

24,00 € 1d  7h  8m (0 pujas)

BROCHE TORAH EN PLATA Y METAL RUSIA

Broches

78,00 € 1d  14h  40m (0 pujas)

BROCHE DORADO DE MARINA REAL EN SE ESTUCHE

Bisutería

5,00 € 2d  1h  2m (0 pujas)