Subastas de Cadenas Antiguas

140 lotes

ANTIGUA CADENA DE ORO DE 18 QUILATES

Cadenas Antiguas

vestidoraficionado   (142)

595,00 € (0 pujas) 9h 50m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua cadena de plata

Cadenas Antiguas

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.555)

30,00 € (0 pujas) 12h 30m

Cadena de plata de “ Karen “

Cadenas Antiguas

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.555)

30,00 € (0 pujas) 12h 40m

Cadena en Oro de 1ª Ley 18k y auténticas Piedras Semipreciosas.

Cadenas Antiguas

hipalotucalo   (25)

29,99 € (0 pujas) 13h 12m

Cadena en Oro de 1ª Ley 18k y auténticas Piedras Semipreciosas.

Cadenas Antiguas

hipalotucalo   (25)

29,99 € (0 pujas) 13h 12m

Cadena en Oro de 1ª Ley 18k y auténticas Piedras Semipreciosas.

Cadenas Antiguas

hipalotucalo   (25)

29,99 € (0 pujas) 13h 12m

Cadena en Oro de 1ª Ley 18k y auténticas Piedras Semipreciosas.

Cadenas Antiguas

hipalotucalo   (25)

29,99 € (0 pujas) 13h 12m

Cadena en Oro de 1ª Ley 18k y auténticas Piedras Semipreciosas.

Cadenas Antiguas

hipalotucalo   (25)

29,99 € (0 pujas) 13h 12m

Cadena en Oro de 1ª Ley 18k y auténticas Piedras Semipreciosas.

Cadenas Antiguas

hipalotucalo   (25)

29,99 € (0 pujas) 13h 12m

Cadena en Oro de 1ª Ley 18k y auténticas Piedras Semipreciosas.

Cadenas Antiguas

hipalotucalo   (25)

29,99 € (0 pujas) 13h 12m

Cadena en Oro de 1ª Ley 18k y auténticas Piedras Semipreciosas.

Cadenas Antiguas

hipalotucalo   (25)

29,99 € (0 pujas) 13h 12m

Cadena en Oro de 1ª Ley 18k y auténticas Piedras Semipreciosas.

Cadenas Antiguas

hipalotucalo   (25)

29,99 € (0 pujas) 13h 12m

Cadena + colgante étnico Berber de plata de ley y Ágata

Cadenas Antiguas

auroraghit82   (711)

55,25 € (0 pujas) 1d 9h 17m

Cordón en plata 9251000 21 cm largo (cerrado)

Cadenas Antiguas

salpimienta   (30)

21,25 € (0 pujas) 1d 9h 26m

Cadena cuelga gafas. Dorada. 66 cm de largo

Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (2.592)

5,00 € (0 pujas) 1d 9h 35m

ANTIGUA CADENA DE ORO DE 18 QUILATES

Cadenas Antiguas

vestidoraficionado   (142)

300,00 € (0 pujas) 1d 9h 35m Pago tc Acepta Pago tc

Cadena de abanico plateada principio del siglo XX o finales del XIX sin uso

Cadenas Antiguas

Favorita1934   (610)

36,00 € (0 pujas) 1d 9h 45m

Cadena dorada. Con colgante de dos perlas de IMITACION. Largo 42 cm.

Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (2.592)

5,00 € (0 pujas) 1d 9h 45m

Cadena plateada. Colgante media luna friends, amigo en inglés. Largo cadena: 40 cm

Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (2.592)

5,00 € (0 pujas) 1d 9h 45m

Cadena plateada con colgante. 66 cm de largo

Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (2.592)

5,00 € (0 pujas) 1d 9h 48m

Bonita cadena dorada con adornos en piedra rosa. 40 cm

Cadenas Antiguas

benivir   (3.312)

5,00 € (0 pujas) 1d 9h 49m

Cadena Oro laminado 18K Cabeza De León

Cadenas Antiguas

ventas_kris   (691)

26,25 € (0 pujas) 1d 9h 55m

Cadena dorada con colgante. Largo 54 cm

Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (2.592)

5,00 € (0 pujas) 1d 9h 57m

Cadena antigua. Plateada. Pequeñas bolitas blancas

Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (2.592)

5,00 € (0 pujas) 1d 10h 3m

Gargantilla o cadena dorada y plateada. Adornada con piedras de marquesita. Largo 43 cm

Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (2.592)

5,00 € (0 pujas) 1d 10h 7m

Cadena Cabeza De León 18k Oro laminado

Cadenas Antiguas

ventas_kris   (691)

26,25 € (0 pujas) 1d 10h 9m

Cadena. Largo 40 cm

Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (2.592)

2,50 € (0 pujas) 1d 10h 9m

Cadena plateada con colgante.

Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (2.592)

5,00 € (0 pujas) 1d 10h 11m

preciosa cadena de oro con crucifijo de oro blanco y amarillo

Cadenas Antiguas

ventas_kris   (691)

975,00 € (0 pujas) 1d 10h 11m
Recibe todas las novedades de Cadenas Antiguas