Subastas de Cadenas Antiguas

63 lotes

Cadena dorada. Colgante de Winnie the pooh. Disney

Bisutería

LasCositasDeMiAbuelo   (1.400)

5,00 € (0 pujas) 1d  17h  19m

Cadena dorada. Estilo GARGANTILLA. Eslabones entrelazados.

Bisutería

LasCositasDeMiAbuelo   (1.400)

5,00 € (0 pujas) 1d  17h  19m

CADENA. PLATEADA Y AZUL. 40 CM DE LARGO

Joyería - Cadenas Antiguas

LasCositasDeMiAbuelo   (1.400)

5,00 € (0 pujas) 1d  17h  24m

Cadena plateada.

Bisutería

LasCositasDeMiAbuelo   (1.400)

5,00 € (0 pujas) 1d  18h  5m

Cadena de plata.

Joyería - Cadenas Antiguas

MARMILLAN   (1.817)

12,00 € (0 pujas) 1d  18h  59m

PULSERA DE ORO 18 K

Joyería - Cadenas Antiguas

WUFADER79   (376)

8,00 € (1 puja) 1d  19h  11m

Cadena con baño de oro.

Joyería - Cadenas Antiguas

MARMILLAN   (1.817)

15,00 € (0 pujas) 1d  19h  14m

Antigua Cadena de Plata con contraste.

Joyería - Cadenas Antiguas

MARMILLAN   (1.817)

29,75 € (0 pujas) 2d  18h  13m

Cadena de Plata. Con contrastes.

Joyería - Cadenas Antiguas

MARMILLAN   (1.817)

17,00 € (0 pujas) 2d  18h  15m

Cadena de plata con contraste.

Joyería - Cadenas Antiguas

MARMILLAN   (1.817)

12,75 € (0 pujas) 2d  18h  23m

Precioso cordón de plata

Joyería - Cadenas Antiguas

naicanaria   (216)

11,90 € (0 pujas) 2d  20h  39m
Recibe todas las novedades de Cadenas Antiguas