Subastas de Camas Antiguas

53 lotes

CABECERO CON MARQUETERIA

Antigüedades - Muebles Antiguos - Camas Antiguas

Antigua-essentia   (210)

25,00 € (0 pujas) 2d  10h  26m

Antigua Cuna tipo balancín s. XIX

GABINETE DE CURIOSIDADES   (3.210)

100,00 € (0 pujas) 2d  16h  46m

Cuna antigua

75,00 € (0 pujas) 2d  16h  46m

Antigua cuna de madera con marquetería

100,00 € (0 pujas) 2d  16h  47m

cabecero de cama

antiques27surania   (421)

68,00 € (0 pujas) 2d  17h

cabecero de cama antigua

antiques27surania   (421)

297,50 € (0 pujas) 2d  17h  7m

CAMA O SOMIER ANTIGUO

proyectologos20   (283)

30,25 € (0 pujas) 3d  17h  22m

CABECERO

garcia99   (42)

165,00 € (0 pujas) 4d  7h  25m
Recibe todas las novedades de Camas Antiguas