Subastas de Camas Antiguas

39 lotes

CAMAS CON CABECEROS

Antigüedades - Muebles Antiguos - Camas Antiguas

mpemanenrile   Sin valorar

400,00 € (0 pujas) 1d  21h  58m

Cama 1 cuerpo.

lanonarestauraciones   (219)

24,00 € (0 pujas) 1d  22h  2m

Cuna antigua

GABINETE DE CURIOSIDADES   (2.443)

75,00 € (0 pujas) 1d  22h  8m

Cama

comprayventa25   (29)

96,00 € (0 pujas) 1d  23h  36m

Cama s.XIX

IgnasijrdA   Sin valorar

360,00 € (0 pujas) 2d  22h  38m

Cama de caoba siglo XIX, cabezal con leones.

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (7.084)

700,00 € (0 pujas) 2d  23h  6m

Cuna antigua

comprayventa25   (29)

248,00 € (0 pujas) 4d  22h  4m
Recibe todas las novedades de Camas Antiguas