Subastas de Porcelana Holandesa Antigua

32 lotes

Jarrón de porcelana de Delft. Siglo XX.

Antigüedades - Porcelana y Cerámica - Holandesa - Delft

BALEAR DEL COLECCIONISMO (GRUPO GOL   (311)

85,00 € (0 pujas) 2d  7h  52m
Recibe todas las novedades de Porcelana Holandesa Antigua