Subastas de Objetos de Cerámica La Bisbal

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

Objetos de Cerámica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (808)

15,00 € 0 pujas 6h 20m

PLATO O CUENCO EN CERAMICA VIDRIADA DE VILA CLARA (LA BISBAL) GIRONA.

Objetos de Cerámica La Bisbal

SONIDAV   (4.921)

37,50 € 0 pujas 1d 4h

PLATO EN CERÁMICA VIDRIADA DE VILA CLARA (LA BISBAL) GIRONA

Objetos de Cerámica La Bisbal

SONIDAV   (4.921)

40,00 € 0 pujas 1d 5h

Plato Cerámica Catalana del Pintor y Ceramista Eusebio Díaz Costa 1908 - 1964

Objetos de Cerámica La Bisbal

antoniojesus07   (1.274)

33,00 € 0 pujas 1d 5h

antiguo cantaro la bisbal

Objetos de Cerámica La Bisbal

carminafarre   (1.271)

5,50 € 0 pujas 2d 6h

Jarrón firmado Vilà Clara, espectacular

Objetos de Cerámica La Bisbal

marjonuca   (604)

55,25 € 0 pujas 2d 6h

Plato grande 32 cm diám. Cerámica Popular Catalana La Bisbal Puigdemont Lleida sardanas sardanistas

Objetos de Cerámica La Bisbal

antoniojesus07   (1.274)

22,50 € 0 pujas 2d 7h

Jarrón de cerámica estilo rústico, decoración del hogar

Objetos de Cerámica La Bisbal

tartar   (1.470)

7,50 € 0 pujas 3d 6h
Pago tc Acepta Pago tc

BONITO PLATO DE CERÁMICA LA BISBAL, FIRMADO PUIGDEMONT

Objetos de Cerámica La Bisbal

sundere   (1.295)

30,00 € 0 pujas 3d 7h

MUY BONITO PLATO DE CERÁMICA LA BISBAL, FIRMADO PUIGDEMONT.

Objetos de Cerámica La Bisbal

sundere   (1.295)

30,00 € 0 pujas 3d 7h

Objetos de Cerámica La Bisbal

caxigalinesasgaya   (808)

15,00 € 0 pujas 4d 6h

Plato de cerámica vidriada firmado Vila-clará.

Objetos de Cerámica La Bisbal

JANAZUK-ART   (2.449)

49,50 € 0 pujas 4d 6h

Objetos de Cerámica La Bisbal

JANAZUK-ART   (2.449)

49,50 € 0 pujas 4d 6h

Objetos de Cerámica La Bisbal

JANAZUK-ART   (2.449)

49,50 € 0 pujas 4d 6h

ANTIGUO BOTIJO DECORADO, LA BISBAL

Objetos de Cerámica La Bisbal

ART I ARGENT   (991)

52,50 € 0 pujas 4d 7h

TOMÁS BUXÓ (GIRONA,1968). JARRÓN EN CERÁMICA VIDRIADA AZUL Y REFLEJOS METÁLICOS. FIRMADO EN LATERAL

Objetos de Cerámica La Bisbal

estamosterminando   (854)

30,00 € 0 pujas 4d 23h

VILA CLARÀ. LA BISBAL. CERAMICA. FUENTE. CENTRO DE MESA.

Objetos de Cerámica La Bisbal

laiabamo1966   (1.629)

12,00 € 0 pujas 5d 6h

LA BISBAL. CERAMICA VIDRIADA. LOTE DE 3.

Objetos de Cerámica La Bisbal

laiabamo1966   (1.629)

16,25 € 0 pujas 5d 6h

Lote de 7 antiguos platos en terracota esmaltada de la Bisbal

Objetos de Cerámica La Bisbal

HOY COMO AYER   (2.062)

20,00 € 0 pujas 7d 6h
Pago tc Acepta Pago tc
Recibe todas las novedades de Objetos de Cerámica La Bisbal