Subastas de Porcelana y Cerámica de Manises

424 lotes

Plato de manises. diámetro: 31 cm.

Antigüedades - Porcelanas y Cerámicas - Manises

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (8.179)

52,50 € (0 pujas) 13h  32m

Plato de manises, s.XIX. diámetro: 30 cm.

112,50 € (0 pujas) 13h  32m

plato de manises lañado 26 cm de diámetro.

75,00 € (0 pujas) 13h  32m

plato de manises roto. diámetro: 31,5 cm

75,00 € (0 pujas) 13h  32m

PLATO DE REFLEJOS 37,7 CM DE DIÁMETRO

67,50 € (0 pujas) 13h  32m

Plato de manises, s.XIX. diámetro: 31 cm.

93,75 € (0 pujas) 13h  33m

PLATO DE MANISES S.XIX. 34 CM DIÁMETRO

75,00 € (0 pujas) 13h  38m

PLATO DE MANISES antiguo S.XIX. 31 CM DIÁMETRO

45,00 € (0 pujas) 13h  39m

Plato de manises, siglo XIX, 35cm diámetro.

75,00 € (0 pujas) 13h  40m
Recibe todas las novedades de Porcelana y Cerámica de Manises