Subastas de Objetos de Cerámica de Ribesalbes

BANDEJA DE CERAMICA CON RELOJ ( CERAMICA DE RIBESALBES FIRMADA TEDOR )

Objetos de Cerámica de Ribesalbes

serenela.51   (291)

60,00 € 0 pujas 9h 52m

ANTIGUAS BANDEJAS DE CERAMICA ESMALTADA HECHAS A MANO RIBESALBES .

serenela.51   (291)

77,00 € 0 pujas 10h 22m

Plato cerámica de 24 cms. Con firma de FIGÁS. RIBESALBES

A-M-Val   (4)

15,40 € 0 pujas 11h 29m

Plato cerámica de Manises Ribesalves 36x3.5cm

seconhand   (1.181)

22,50 € 0 pujas 11h 42m

PLATO DE CERAMICA RIBESALBES - FIRMADO J. ARZO E. 31 cm diámetro

antoniojesus07   (1.268)

22,50 € 0 pujas 1d 10h

Plato Cerámica Ribesalbes Castellón de Figas 1982 61/99 Museo Popular Arte Contemporáneo Villafames

antoniojesus07   (1.268)

22,50 € 0 pujas 1d 10h

Plato en cerámica de Ribesalbes o Manises – Siglo XIX

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (941)

93,50 € 0 pujas 2d 10h

ANTIGUO PLATO DE CERAMICA ESMALTADA PAJARO RIBESALBES S.XVIII

jlcoleccion   (5.593)

120,00 € 0 pujas 5d 9h

Plato/Fuente para servir huevos cerámica Ribesalbes Albalat pintada a mano

anuscapa   (1.292)

8,40 € 0 pujas 5d 9h

ANTIGUA JARRA. DE CERAMICA PINTADA A MANO

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.129)

55,25 € 0 pujas 5d 10h
Recibe todas las novedades de Objetos de Cerámica de Ribesalbes