PORCELANA Y CERÁMICA TRIANA

14 lotes

ANTIGUA LAMPARA DE TRIANA.

Triana

24,75 € 1d  9h  9m (0 pujas)

AZULEJO TRIANA SIGLO XIX

Triana

40,00 € 3d  9h  33m (0 pujas)

JARRA. CERÁMICA ESMALTADA. TRIANA. ESPAÑA. XIX.

Triana

157,50 € 5d  8h  10m (0 pujas)