Subastas de PORCELANA Y CERÁMICA TRIANA

23 lotes

JARRA. CERÁMICA ESMALTADA. TRIANA. ESPAÑA. XIX.

Triana

202,50 € 3d  10h  15m (0 pujas)

ACEITERA DECORATIVA FIRMADA. SEVILLA.

Triana

27,50 € 4d  11h  29m (0 pujas) Envío gratis