DEDALES ANTIGUOS Y DE COLECCIÓN

26 lotes

DEDAL ANTIGUO

Dedales

4,80 € 19h  47m (0 pujas)

DEDAL PARA COSER MUY ANTIGUO

Dedales

1,80 € 21h  20m (0 pujas)

ORIGINAL DEDAL RELOJ DALI

Dedales

7,80 € 1d  8h  27m (0 pujas)

DEDAL BUHO PORCELANA FINA

Dedales

2,50 € 1d  17h  50m (0 pujas)

DEDAL BUHO BRONCE ESMALTADO CLOISONNE

Dedales

2,50 € 1d  17h  52m (0 pujas)

Dedales

2,50 € 1d  17h  54m (0 pujas)

DEDAL BUHO METALICO PEROUGES FRANCIA

Dedales

1,50 € 1d  17h  56m (0 pujas)

ANTIGUO DEDAL DE PLATA REPUJADA

Dedales

42,25 € 2d  18h  46m (0 pujas)

ANTIGUO DEDAL CON SANTO

Dedales

5,00 € 4d  21h  37m (0 pujas)

ANTIGUO DEDAL

Dedales

7,50 € 6d  19h  53m (0 pujas)

ANTIGUO DEDAL

Dedales

7,50 € 6d  19h  53m (0 pujas)

ANTIGUO DEDAL

Dedales

7,50 € 6d  19h  53m (0 pujas)