Coleccionismo Deportivo
Subastas de Documentos de Deportes
Subastas de Documentos deportivos antiguos
1.112 lotes
Mostrando del 451 al 480
2d 14h
Colección FCBarcelona 2004 al 2009
Otros Documentos de Deportes Antiguos
2d 14h
Autógrafos Albacete Balompié
Autógrafos Deportivos Antiguos
2d 14h
Autógrafos Albacete Balompié - Zozulya y Bela
2d 14h
calendario plantilla atletico de madrid futbol 95 / 96 plastificado 1996
Calendarios Deportivos Antiguos
1,05 €
3d 4h
CARNET ABONO FC BARCELONA BARÇA TEMPORADA 1959 1960
Carnet de Socios Antiguos
3d 6h
Casette real Madrid futbol ser octava
3d 8h
CREDENCIAL COMPROMISARIO FUTBOL CLUB BARCELONA 1979
Entradas de Fútbol Antiguas
3,00 €
3d 8h
Marc Márquez. Poster firmado. HRC. NGK. Foto poster calidad. Autógrafo. Motociclismo. Con COA.
3d 8h
Carnet de Socios Antiguos
12,50 €
3d 8h
Lewandowski. F. C. Barcelona. Cromo Adrenalyn 2023-24 firmado. Limited Edition. Autógrafo. COA.
3d 8h
Fernando Alonso. Postal promocional firmada. McLaren. Renault 2018. Fórmula 1. Automovilismo.
3d 8h
CARNET DE SOCIO DE ULTRAS DEL SEVILLA F.C. , BIRIS NORTE , 1975 - 1999
Carnet de Socios Antiguos
12,75 €
3d 8h
Antiguo calendario estadistico Iberia Año 1945-46.COMPLETO.1 y 2 División
18,75 €
3d 8h
383,50 €
3d 8h
Fotografías Antiguas de Deportes
3d 8h
Entrada del primer trofeo de Carranza, rara
Entradas de Fútbol Antiguas
3d 8h
Equipo de Futbol Real Sociedad 1917 - Fotografía Antigua - Negativo de Cristal
3d 8h
Entrada del primer trofeo ciudad de Sevilla
Entradas de Fútbol Antiguas
3d 8h
Recopa de Europa semifinales Atleti-Parma
Entradas de Fútbol Antiguas
3d 8h
Valencia CF Colección 5 Fascículos Equipos Con Historia, VCF
3d 8h
3d 8h
Nigel Mansell. Fotografía firmada. Automovilismo. Fórmula 1. Ferrari. 2. 10x15 cm.
3d 8h
Antigua ilustración Benages futbolista RCDE Espanyol Español
12,75 €
3d 8h
Entrada del primer torneo internacional costa del sol, rara
Entradas de Fútbol Antiguas
3d 8h
188,50 €
3d 8h
Patrick Friesacher. Fotografía firmada. Kodak Paper. Automovilismo. Fórmula 1. 10x15 cm. Minardi.
3d 8h
Ferran Jutglà. F. C. Barcelona. Fútbol. Fotografía firmada. 10x15 cm.
13,00 €
3d 8h
12,60 €
3d 8h
Fortes. Programa Oficial firmado. Firma. F. C. Barcelona. Hércules F. C. 1975. Fútbol. 24 páginas.
3d 8h
F. C. Barcelona. Balón o pelota firmada. 18 firmas. 2001-02. Fútbol. Rivaldo, Saviola, Xavi. Con COA
142,50 €
Autógrafos
154
Entradas de Fútbol
242
Carnet de Socios
137
Calendarios
91
Fotografías de Deportes
205
Otros Documentos
283
Volver a Subastas de Coleccionismo Deportivo
Documentos deportivos antiguos
espanyol
johan cruyff
rivaldo
suker
luis aragones