Coleccionismo Deportivo
Subastas de Documentos de Deportes
Subastas de Documentos deportivos antiguos
1.069 lotes
Mostrando del 631 al 660
3d 21h
FC BARCELONA - NUEVO CAMPO DE FUTBOL - CAMP NOU -FOTOGRAFIA ANTIGUA-VER FOTOS-(K-12.612)
Fotografías Antiguas de Deportes
3d 21h
FC BARCELONA - NUEVO CAMPO DE FUTBOL - CAMP NOU -FOTOGRAFIA ANTIGUA-VER FOTOS-(K-12.615)
3d 21h
FC BARCELONA - NUEVO CAMPO DE FUTBOL - CAMP NOU -FOTOGRAFIA ANTIGUA-VER FOTOS-(K-12.618)
3d 21h
FC BARCELONA - NUEVO CAMPO DE FUTBOL - CAMP NOU -FOTOGRAFIA ANTIGUA-VER FOTOS-(K-12.611)
3d 21h
FC BARCELONA - NUEVO CAMPO DE FUTBOL - CAMP NOU -FOTOGRAFIA ANTIGUA-VER FOTOS-(K-12.614)
3d 21h
FC BARCELONA - NUEVO CAMPO DE FUTBOL - CAMP NOU -FOTOGRAFIA ANTIGUA-VER FOTOS-(K-12.617)
3d 21h
FC BARCELONA - NUEVO CAMPO ABONO CINCO TEMPORADAS - AÑO 1956 - CAMP NOU -VER FOTOS-(K-12.562)
Carnet de Socios Antiguos
3d 21h
FC BARCELONA - NUEVO CAMPO DE FUTBOL - CAMP NOU -FOTOGRAFIA ANTIGUA-VER FOTOS-(K-12.613)
3d 21h
FC BARCELONA - NUEVO CAMPO DE FUTBOL - CAMP NOU -FOTOGRAFIA ANTIGUA-VER FOTOS-(K-12.616)
3d 21h
CALENDARIO DE FUTBOL - ULARGUI FILMS - AÑO 1949 1950 - LA BELLA Y LA BESTIA CINE -(108.191)
Calendarios Deportivos Antiguos
3d 21h
EQUIPO DE FUTBOL - FOTOGRAFIA ANTIGUA -VER FOTOS-(K-12.491)
3d 22h
Abqar. Cromo firmado. La Liga. Panini. Deportivo Alavés. 2023-2024. 9x6,5 cm. Fútbol.
Autógrafos Deportivos Antiguos
3d 22h
Sergi Cardona. Cromo firmado. La Liga. Panini. Las Palmas. 2023-2024. 9x6,5 cm. Fútbol.
3d 22h
Albiol. Cromo firmado. La Liga. Panini. Villarreal C. F. 2021-22. 9x6,5 cm. Fútbol.
5,00 €
3d 22h
Kiko Femenia. Cromo firmado. La Liga. Panini. Villarreal C. F. 2023-24. 9x6,5 cm. Fútbol.
3d 22h
DVD FÚTBOL-!!!!BARÇA CAMPEÓN!!FINAL MUNDIAL CLUBS 2015 YOKOHAMA(JAPÓN) RIVER PLATE 0 F.C.BARCELONA 3
Otros Documentos de Deportes Antiguos
7,20 €
3d 22h
DVD FÚTBOL-F.C.BARCELONA GIRA ARGENTINA Y MEXICO EN 1963 (DVD)-DIGITALIZADA DE SUPER 8MM-BARÇA
10,79 €
3d 22h
ENTRADA DEPORTIVO-TENERIFE 1993 ESTADIO RIAZOR
Entradas de Fútbol Antiguas
2,40 €
3d 22h
Lewis Hamilton. Postal promocional firmada. Automovilismo. Fórmula 1. Mercedes. Santander.
3d 22h
Dani Parejo. Cromo firmado. La Liga. Panini. Villarreal C. F. 2024-25. 9x6,5 cm. Fútbol.
3d 22h
Guarda-papel de fumar antiguo, talla de madera, CLUB DEPORTIVO LA CORUÑA - PEDRO MAZA - 1947
3d 22h
ENTRADA ESTADIO SANCHEZ-PIZJUAN 3 - NOV. - 1982 : SEVILLA F.C. - PAOK F. C.
Entradas de Fútbol Antiguas
12,75 €
3d 22h
Francis Coquelin. Villareal. Fútbol. Postal promocional firmada. 15x10 cm.
3d 22h
Ratiu. Cromo firmado. La Liga. Panini. Rayo Vallecano. 2024-25. 9x6,5 cm. Fútbol.
3d 22h
LONA CELTA DE VIGO 100X80 FIRMADA
3d 22h
Dani Parejo. Cromo firmado. La Liga. Panini. Villarreal C. F. 2023-2024. 9x6,5 cm. Fútbol.
3d 22h
Dani Parejo. Villarreal. Fútbol. Cromo firmado. 9x6,5 cm. Panini. La Liga.
5,50 €
3d 22h
LONA CELTA DE VIGO 100 X 80
5,00 €
3d 22h
LONA CELTA DE VIGO 100X80
5,00 €
3d 22h
Ilias Akhomach. F. C. Barcelona. Fútbol. Fotografía firmada. 7,5x9 cm.
22
21
22
Autógrafos
142
Entradas de Fútbol
254
Carnet de Socios
108
Calendarios
75
Fotografías de Deportes
215
Otros Documentos
275
Volver a Subastas de Coleccionismo Deportivo
Documentos deportivos antiguos
espanyol
johan cruyff
rivaldo
suker
luis aragones