Coleccionismo Deportivo
Subastas de Documentos de Deportes
Subastas de Documentos deportivos antiguos
1.127 lotes
Mostrando del 631 al 660
3d 9h
Guarda-papel de fumar antiguo, talla de madera, CLUB DEPORTIVO LA CORUÑA - PEDRO MAZA - 1947
Otros Documentos de Deportes Antiguos
3d 9h
ENTRADA ESTADIO SANCHEZ-PIZJUAN 3 - NOV. - 1982 : SEVILLA F.C. - PAOK F. C.
Entradas de Fútbol Antiguas
12,75 €
3d 9h
Francis Coquelin. Villareal. Fútbol. Postal promocional firmada. 15x10 cm.
Autógrafos Deportivos Antiguos
3d 9h
LONA CELTA DE VIGO 100X80 FIRMADA
3d 9h
Ratiu. Cromo firmado. La Liga. Panini. Rayo Vallecano. 2024-25. 9x6,5 cm. Fútbol.
3d 9h
Dani Parejo. Villarreal. Fútbol. Cromo firmado. 9x6,5 cm. Panini. La Liga.
5,50 €
3d 9h
LONA CELTA DE VIGO 100X80
5,00 €
3d 9h
Dani Parejo. Cromo firmado. La Liga. Panini. Villarreal C. F. 2023-2024. 9x6,5 cm. Fútbol.
3d 9h
LONA CELTA DE VIGO 100 X 80
5,00 €
3d 9h
Sergi Roberto. Camiseta oficial F. C. Barcelona firmada. Autógrafo. Match worn. Nike L. Con COA.
188,50 €
3d 9h
Ilias Akhomach. F. C. Barcelona. Fútbol. Fotografía firmada. 7,5x9 cm.
3d 9h
Fotografía Boxeador con autógrafo - José Jover 1928 - Boxeador y Manager Dificil
11,00 €
3d 9h
DVD FÚTBOL-LIGA 1ª DIV. TEMP.1966/67-ATH.BILBAO-F.C.BARCELONA(EST.SAN MAMÉS).
7,20 €
3d 9h
(F-241102)ENTRADA BOXEO SIN UTILIZAR. PAULINO UZCUDUN CONTRA PRIMO CARNERA AÑO 1930
3d 10h
FOTOGRAFIA DEL JUGADOR DE FÚTBOL DEL CARTAGENA Y DEL SANS EN EL CAMPO DEL BADALONA , BARCELONA .
Fotografías Antiguas de Deportes
5,10 €
3d 10h
Johan Cruyff. Dedicatoria, firma. Fútbol. F. C. Barcelona. Ajax. Fotografía firmada. 12x17 cm. COA.
3d 10h
Carnet socio infantil Levante unión deportiva.1966.futbol.valencia.granota.deporte.
Carnet de Socios Antiguos
3d 10h
Yerson Mosquera. Cromo firmado. La Liga. Panini. Villarreal. 2023-2024. 9x6,5 cm. Fútbol.
6,50 €
3d 10h
Antigua entrada de fútbol
Entradas de Fútbol Antiguas
3d 10h
Jorge Cuenca. Villarreal. Fútbol. Cromo firmado. Panini. La Liga.. 9x6,5 cm.
3d 10h
Antigua entrada estadio insular, las palmas-real sociedad 1959
Entradas de Fútbol Antiguas
3d 10h
OBSEQUIO DEL GRAN HOTEL - MOYA - CALENDARIO FUTBOL 1949 1950 -VER FOTOS-(107.637)
Calendarios Deportivos Antiguos
3d 10h
RARO CUPÓN SOCIO FEMENINO CLUB ATLETICO DE MADRID 1948 1949 FUTBOL EPOCA STADIUM METROPOLITANO
Entradas de Fútbol Antiguas
12,60 €
3d 10h
Camiseta F. C. Barcelona. Baloncesto. 10 firmas, autógrafos. Nike XL Winterthur. 2006-2007. Con COA.
3d 10h
8,49 €
3d 10h
Carnet de Socios Antiguos
11,89 €
3d 10h
CALENDARIO DE FÚTBOL CAMPEONATO NACIONAL ESPAÑA 1ª Y 2ª DIVISIÓN TEMPORADA 1976-77 PEGAMENTO IMEDIO.
8,49 €
3d 10h
BARCELONA - ATLANTIDA FC -VER FOTOS-(107.747)
3d 10h
F. C. Barcelona. Banderín 19 firmas. Autógrafos. Balonmano 1990-91. Vujovic, Urdangarin, Rivera. COA
3d 10h
HOJITA VIÑETA JUEGOS OLIMPICOS COBI PLAZA M. MADRID 1989 VER COMENTARIOS Y FOTOS
1,02 €
22
21
22
Autógrafos
146
Entradas de Fútbol
306
Carnet de Socios
100
Calendarios
77
Fotografías de Deportes
222
Otros Documentos
276
Volver a Subastas de Coleccionismo Deportivo
Documentos deportivos antiguos
espanyol
johan cruyff
rivaldo
suker
luis aragones