Coleccionismo Deportivo
Subastas de Documentos de Deportes
Subastas de Documentos deportivos antiguos
1.180 lotes
Mostrando del 691 al 720
3d 5h
ENTRADA INFANTIL DE FUTBOL - PARTIDO REAL VALLADOLID-SEVILLA - ESTADIO ZORRILLA - 21 FEBRERO 1988
Entradas de Fútbol Antiguas
6,60 €
3d 5h
LOS MEJORES CARTELES DE LA HISTORIA DEL REAL MADRID CLUB FÚTBOL: 75 ANIV. 1977 ATLÉTICO DE MADRID
Otros Documentos de Deportes Antiguos
1,62 €
3d 5h
85 ANYS FENT HISTÒRIA VALENCIA CF
Fotografías Antiguas de Deportes
3d 5h
ENTRADA INFANTIL DE FUTBOL - PARTIDO REAL VALLADOLID-CELTA - ESTADIO ZORRILLA - 10 ABRIL 1988
Entradas de Fútbol Antiguas
6,60 €
3d 5h
F. C. Barcelona. 17 autógrafos. Dream Team. Hoja papel firmada Hotel Montanyà. Cruyff, Koeman. COA.
Autógrafos Deportivos Antiguos
161,50 €
3d 5h
ENTRADA-INVITACION DE FUTBOL - PARTIDO SALAMANCA-LOGROÑES - ESTADIO HELMANTICO - 19 DE FEBRERO 2012
Entradas de Fútbol Antiguas
6,60 €
3d 6h
Antigua fotografía con firmas originales del F.C. Barcelona, final Copa 1957 (Kubala, Ramallets...)
596,25 €
3d 6h
Entrada antigua real Madrid-real sociedad
Entradas de Fútbol Antiguas
3d 6h
Babe Ruth Signed Autograph Cut Autógrafo with Beckett “Likely to Pass Authenticity” Opinion
130,00 €
3d 6h
Envío 8€. Revista y entrada oficial palco de honor,camino a la Eurocopa España vs Inglaterra 2015
Entradas de Fútbol Antiguas
1,00 €
3d 6h
Trias Portero Internacional RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 6h
UE Vich Vic Futbol año 1955 Fotografia Equipo.
3d 6h
Antoni Segarra interior derecha RCD Español Fotografia firmada año 1946. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 6h
Angel Calvo delantero centro RCD Español Fotografia firmada año 1945. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 6h
Benavides RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 6h
Ricardo Teruel defensa derecha RCD Español Fotografia firmada año 1946. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 7h
Enrique Agustin extremo izquierda RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 7h
Mariano Veloy medio derecha RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 7h
Jose Casas defensa izquierda RCD Español Fotografia firmada año 1945. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 7h
Fabregas Medio derecha Internacional RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 7h
1991 1992 CRUZ AZUL ATLANTE MEXICO MEJICO ESTADIO AZTECA ENTRADA TICKET DE FÚTBOL 91 92
Entradas de Fútbol Antiguas
3,46 €
3d 7h
Alberto Martorell Portero Internacional RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 7h
Orti extremo derecha RCD Español Fotografia firmada año 1945. Med. 9 x 14 cm
33,75 €
3d 7h
CARNET SOCIO DEL GRISU CLUB DE FUTBOL OVIEDO AÑO 1956 L4 C22
Carnet de Socios Antiguos
19,50 €
3d 7h
Postal FCBarcelona 93-94 firmas originales
390,00 €
3d 7h
FC BARCELONA - GUDJOHNSEN (TEMPORADA 2008-09)
4,25 €
3d 7h
Póster oficial Valencia CF 88-89 firmado
15,30 €
3d 8h
DVD BARÇA-MADRID 2010 - PERIODICO ARA + CERVEZA MORITZ
4,05 €
3d 8h
JOSE BERRENDERO VUELTA CICLISTA FOTOGRAFIA ORIGINAL AÑOS 40 50, L4 C50 4
3d 8h
Atletismo II Juegos del Mediterráneo 1955 programa diario c/4
24
24
25
Autógrafos
164
Entradas de Fútbol
286
Carnet de Socios
147
Calendarios
167
Fotografías de Deportes
216
Otros Documentos
200
Volver a Subastas de Coleccionismo Deportivo
Documentos deportivos antiguos
espanyol
johan cruyff
rivaldo
suker
luis aragones