FÓSILES

31 lotes

CABEZA DE TIBURON TAXIDERMIA

Fósiles

68,00 € 2d  13h  48m (0 pujas)

CARACOLA NATURAL DE 10 CM

Fósiles

5,88 € 2d  17h  14m (0 pujas)

AMONITES SPATHITES SP

Fósiles

12,75 € 3d  4h  16m (0 pujas)

DIENTE MEGALODON 9,5 CM

Fósiles

30,00 € 3d  15h  20m (0 pujas)

MANDÍBULA DE TIBURÓN 17 CM

Fósiles

12,00 € 3d  16h  6m (0 pujas)

FOSIL DE BIVALVO CONCHA

Fósiles

10,00 € 3d  17h  16m (0 pujas)

MARIPOSA EN MATERIAL PARECIDO AL AMBAR

Fósiles

14,70 € 3d  17h  30m (0 pujas)

PIEDRAS DE ÁMBAR BÁLTICO NATURAL

Fósiles

5,40 € 3d  18h  24m (0 pujas)

FOSIL NATICA 20CM DIAMETRO

Fósiles

134,55 € 4d  16h  16m (0 pujas)

FOSIL AMMONITES SECCIONADO 10CM DIAMETRO

Fósiles

134,55 € 4d  16h  16m (0 pujas)

FOSIL 9KG NATICA 26 CM DIAMETRO

Fósiles

179,55 € 4d  16h  16m (0 pujas)

CONCHA FOSILIZADA DE TAMAÑO MEDIO.

Fósiles

0,60 € 4d  17h  18m (0 pujas)

PEQUEÑO FÓSIL DE ERIZO DE MAR. PROCEDENCIA DESCONOCIDA.

Fósiles

20,00 € 5d  16h  30m (0 pujas)

FOSIL DE PLANTAS. PLACA DE MINERAL ROCOSO. MEDIADOS SIGLO XX.

Fósiles

40,00 € 5d  16h  37m (0 pujas)

FÓSIL DE PEZ. PROCEDENCIA DESCONOCIDA.

Fósiles

180,00 € 5d  16h  47m (0 pujas)

Fósiles

240,00 € 5d  16h  51m (0 pujas)

TRILOBITES FOSIL ISABELINA GLABRATA

Fósiles

12,00 € 5d  17h  22m (0 pujas)

ARIETICERAS BERTRANDI

Fósiles

9,00 € 5d  17h  26m (0 pujas)

GAENOCERAS SP

Fósiles

12,00 € 5d  17h  28m (0 pujas)

LOTE 6 PZA MINERALES Y FOSILES

Fósiles

24,50 € 5d  18h  50m (0 pujas)

AMONITE... GASTEROPODO....

Fósiles

2,00 € 5d  22h  42m (0 pujas)