FÓSILES

25 lotes

DOS CONCHAS GIGANTES

Fósiles

9,00 € 6h  3m (0 pujas)

PRECIOSO FOSIL DE TRILOBITE

Fósiles

6,80 € 1d  16h  37m (0 pujas)

COLGANTE DE CORAL FOSIL

Fósiles

2,10 € 2d  14h  11m (0 pujas)

PEQUEÑO FÓSIL DE ERIZO DE MAR. PROCEDENCIA DESCONOCIDA.

Fósiles

25,00 € 4d  15h  47m (0 pujas)

CORAL BLANCO

Fósiles

18,40 € 4d  16h  13m (0 pujas)

FÓSIL DE PEZ. PROCEDENCIA DESCONOCIDA.

Fósiles

225,00 € 4d  16h  21m (0 pujas)

FOSIL DE PLANTAS. PLACA DE MINERAL ROCOSO. MEDIADOS SIGLO XX.

Fósiles

50,00 € 4d  16h  25m (0 pujas)

Fósiles

300,00 € 4d  16h  27m (0 pujas)

BONITA PAREJA DE PIEZAS DE CORAL BLANCO.

Fósiles

8,00 € 4d  17h  29m (0 pujas)

FOSIL DE CARACOL MARINO

Fósiles

10,20 € 5d  7h  49m (0 pujas)

PIEZA DE CORAL MARINO NATURAL BLANCO

Fósiles

22,00 € 5d  12h  5m (0 pujas)

FOSIL MADERA PETRIFICADA

Fósiles

1,75 € 7d  15h  51m (0 pujas)