BOQUILLAS ANTIGUAS Y DE COLECCIÓN

34 lotes

ANTIGUA BOQUILLA CON SU ESTUCHE ORIGINAL

Boquillas

21,25 € 10h  57m (0 pujas) Envío gratis

BOQUILLA. ÁMBAR Y ORO AMARILLO 9 KT. ESPAÑA. PRINC. S. XX

Boquillas

90,00 € 1d  19h  15m (0 pujas)

2 BOQUILLAS EN CAJA ORIGINAL. ÁMBAR. ESPAÑA. PRINC. S. XX

Boquillas

67,50 € 1d  19h  59m (0 pujas)

BOQUILLA PARA FUMAR. ÁMBAR(?) ESPAÑA. SIGLO XX.

Boquillas

25,00 € 1d  20h  35m (0 pujas)

Boquillas

25,00 € 1d  20h  39m (0 pujas)

Boquillas

37,50 € 1d  20h  41m (0 pujas)

2 BOQUILLAS. ÁMBAR. AMBERITHE. ESPAÑA. SXX.

Boquillas

50,00 € 1d  20h  59m (0 pujas)