BOQUILLAS ANTIGUAS Y DE COLECCIÓN

24 lotes

ANTIGUAS BOQUILLAS PAPA PUROS DE AMBAR CON CERCO DE ORO.

Boquillas

56,00 € 2d  3h  20m (0 pujas)

2 BOQUILLAS EN CAJA ORIGINAL. ÁMBAR. ESPAÑA. PRINC. S. XX

Boquillas

75,00 € 5d  3h  30m (0 pujas)

2 BOQUILLAS. ÁMBAR. AMBERITHE. ESPAÑA. SXX.

Boquillas

55,00 € 5d  3h  52m (0 pujas)

BOQUILLA. ÁMBAR Y ORO AMARILLO 9 KT. ESPAÑA. PRINC. S. XX

Boquillas

100,00 € 5d  3h  56m (0 pujas)

BOQUILLA PARA FUMAR. ÁMBAR(?) ESPAÑA. SIGLO XX.

Boquillas

41,25 € 5d  3h  60m (0 pujas)

Boquillas

27,50 € 5d  4h  2m (0 pujas)

Boquillas

27,50 € 5d  5h  12m (0 pujas)