CENICEROS ANTIGUOS Y DE COLECCIÓN

149 lotes

24-CENICERO DE BRONCE,

Ceniceros

9,00 € 10h  2m (0 pujas)

CENICERO EN BRONCE. VALENTI. CIRCA 1950.

Ceniceros

33,75 € 19h  6m (0 pujas)

BANDEJA CON 7 CENICEROS EN ALPACA. MEDIADOS SIGLO XX.

Ceniceros

22,50 € 20h  18m (0 pujas)

CENICERO EN FORMA DE CONCHA EN METAL PLATEADO. SIGLO XIX.

Ceniceros

40,00 € 20h  44m (0 pujas)

PRECIOSO CENICERO ELABORADO EN PIEDRA MINERAL

Ceniceros

18,75 € 20h  46m (0 pujas)

CENICERO DE PLATA Y METAL ESMALTADO. CIRCA 1970.

Ceniceros

22,00 € 20h  48m (0 pujas)