PIPAS DE FUMAR ANTIGUAS Y DE COLECCIÓN

272 lotes

LOTE FUMADOR

Pipas

34,00 € 1h  55m (0 pujas)

POT - PIPA HUERTANA DE MURCIA-

Pipas

6,00 € 11h  39m (0 pujas)

PIPA. HOMBRE BARBUDO. ESPUMA DE MAR TALLADA. TURQUIA (?). CIRCA 1960.

Pipas

100,00 € 19h  19m (0 pujas)

BRUKEN. MODELO 409. PIPA PARA FUMAR. MADERA DE BREZO. CIRCA 1970.

Pipas

12,50 € 19h  39m (0 pujas)

ASTORIA. MODELO 566. PIPA PARA FUMAR. MADERA DE BREZO. CIRCA 1970.

Pipas

12,50 € 19h  45m (0 pujas)

PIPA DE FUMAR. ONIX. ESTILO ALMECA. MEXICO. SIGLO XX.

Pipas

30,00 € 20h  11m (0 pujas)