PIPAS DE FUMAR ANTIGUAS Y DE COLECCIÓN

265 lotes

PIPA. MADERA TALLADA. MARCA BRUKEN. ESPAÑA. SIGLO XX.

Pipas

30,00 € 3h  13m (0 pujas)

PIPA . MADERA TALLADA. BRUYERE GARANTIE. EUROPA. SIGLO XX.

Pipas

20,00 € 3h  15m (0 pujas)

PIPA. MADERA TALLADA. MARCA BRUKEN. 431. ESPAÑA. SIGLO XX.

Pipas

20,00 € 3h  19m (0 pujas)

PIPA. MADERA. EVERDRY.LONDON. INGLATERRA. SIGLO XX.

Pipas

20,00 € 3h  21m (0 pujas)

TRIDENT COMOY S 182. PIPA DE FUMAR. ENGLAND. SIGLO XX

Pipas

25,00 € 3h  53m (0 pujas)

BREBBIA PALLADIO 510. PIPA DE FUMAR. ITALY. SIGLO XX

Pipas

37,50 € 4h  5m (0 pujas)

DR. PLUMB'S GT SICLAUDE 10778. PIPA DE FUMAR. ENGLAND. SIGLO XX

Pipas

37,50 € 4h  9m (0 pujas)

GEORG JENSEN 72 EKSTRA 142. PIPA DE FUMAR. DENMARK RIPES. SIGLO XX

Pipas

50,00 € 4h  13m (0 pujas)

KINDIAN SELECTED BRIAR MAIOR 422. PIPA DE FUMAR. ITALY. SIGLO XX

Pipas

50,00 € 4h  15m (0 pujas)

BIG-BEN SILVER SHADOW 108. PIPA DE FUMAR. HOLLAND. SIGLO XX

Pipas

37,50 € 4h  15m (0 pujas)

PIPA DE FUMAR. HAND MADE. ITALY. SIGLO XX

Pipas

60,00 € 4h  19m (0 pujas)