Subastas de Objetos antiguos para fumar

Antiguo cenicero cristal tallado y plata en el centro.

Ceniceros antiguos y de colección

carloscarbonell   (12)

29,75 € (0 pujas) 4h 50m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua pipa de espuma de mar. NUEVA.

Pipas de fumar antiguas y de colección

carloscarbonell   (12)

148,75 € (0 pujas) 5h 7m Pago tc Acepta Pago tc

Papel de fumar Smoking, papel ceniza Papel ceniza

Papel de fumar antiguo y de colección

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.895)

4,80 € (0 pujas) 11h 3m Pago tc Acepta Pago tc

Papel de arroz Smoking Fabricado por Miquel y Costas & Miquel S.A. Barcelona

MECHERO DORADO AMSTAD.

Mecheros antiguos y de colección

COLECCIONISMO CÁDIZ   (182.013)

3,00 € (0 pujas) 11h 50m

MECHERO PLATEADO TANITA CELDAN 05 JAPAN.

COLECCIONISMO CÁDIZ   (182.013)

3,00 € (0 pujas) 11h 50m

MECHERO DE GAS FUNCIONANDO

COLECCIONISMO CÁDIZ   (182.013)

1,80 € (0 pujas) 11h 50m
Recibe todas las novedades de Objetos antiguos para fumar