Coleccionismo Deportivo
Subastas de Pins de Deportes
Subastas de Pins Antiguos de Fútbol y otros Deportes
407 lotes
Mostrando del 271 al 300
4d 7h
COLECCION DE 36 PINS DE CF. BARCELONA. METAL ESMALTADO. CIRCA 1949.
Pins de Fútbol Antiguos
4d 7h
COLECCION DE 34 PINS DEL FC BARCELONA. METAL ESMALTADO. 1920.
Pins de Fútbol Antiguos
4d 7h
PISACORBATAS EN PLATA Y ESMALTE. C DE F. BARCELONA. CIRCA 1960.
Pins de Fútbol Antiguos
4d 7h
COLECCION DE 6 PINS DEL FC BARCELONA. BLISTER ORIGINAL. METAL ESMALTADO. 1974.
Pins de Fútbol Antiguos
4d 7h
COLECCION DE 21 PINS DE CF BARCELONA. METAL ESMALTADO. CIRCA 1920.
Pins de Fútbol Antiguos
4d 7h
6 ANTIGUOS PINS Y BROCHES DE SOLAPA. DEPORTES Y OTROS. ESPAÑA. SIGLO XIX-XX
Pins Antiguos de otros Deportes
66,00 €
4d 7h
2 PAREJAS DE GEMELOS DEL FUTBOL CLUB BARCELONA. METAL. ESMALTES. PLÁSTICO. ESPAÑA. SIGLO XX
Pins de Fútbol Antiguos
66,00 €
4d 7h
Pin Olímpico Beijing 2008 Ciudad Candidata Insignia Oficial Juegos Olímpicos Pekín
4d 7h
FRAISSE-DEMEY. PINES-MEDALLAS CONMEMORATIVOS DE ATLETISMO. METAL DORADO. FRANCIA.XX
4d 7h
3 PIN DEPORTIVOS. F.C. BARCELONA Y F.C. LLEIDA. ORO 18K Y ESMALTES. ESPAÑA. SIGLO XX
Pins de Fútbol Antiguos
750,00 €
4d 7h
18 pines de futbol antiguos
Pins de Fútbol Antiguos
4d 7h
PIN097 INSIGNIA DEL F. C. BARCELONA. METAL, ESMALTE Y CRISTAL
Pins de Fútbol Antiguos
4d 7h
Pin Olímpico Beijing 2008 original en caja Juegos Olímpicos Pekín Coleccionismo
4d 7h
PIN DEL CLUB DE FUTBOL BARCELONA. METAL PLATEADO Y ESMALTE. AÑOS 50.
Pins de Fútbol Antiguos
4d 7h
Lote 12 pines equipos españoles
Pins de Fútbol Antiguos
4d 7h
pin, club deportivo nacional Real ,años 1970+
Pins de Fútbol Antiguos
3,30 €
4d 7h
Antigua insignia pin de ojal solapa esmaltado futbol Club deportivo llinas c d rara
Pins de Fútbol Antiguos
4d 8h
Chapa Adidas del jugador del Real Madrid Gonzalo Higuaín
Pins de Fútbol Antiguos
1,28 €
4d 8h
01_ Colección Pins F.C.B. Marco y cristal
Pins de Fútbol Antiguos
18,75 €
4d 8h
Real Madrid C F años 60.
Pins de Fútbol Antiguos
4d 8h
PIN CON MASCOTA COBI DE LAS OLIMPÍADAS DE BARCELONA 92 CON LOS ANILLOS OLÍMPICOS
1,50 €
4d 8h
FÚTBOL CLUB BARCELONA. Pin - COLGANTE. En Cartón. Medidas: 8 x 7 cm., (h.1950?)
Pins de Fútbol Antiguos
10,80 €
4d 8h
Antigua insignia de ojal con el primer escudo del Futbol Club Barcelona y de la Ciudad Condal
Pins de Fútbol Antiguos
4d 8h
Insignia, distintivo DIRECTIVO. I Torneo Intercontinental Baloncesto 1,80. 1967 G.P Ciudad Barcelona
4d 8h
Antigua insignia para hojal. CB Manresa. Club Baloncesto. Años 50 - 70.
4d 8h
Antigua insignia metálica del Real Moto Club de España VI Dos Días Inter. T.T. Guadarrama. Año 1972
4d 8h
Antigua insignia para ojal del Club Atlético Iberia (Barcelona) años 50, esmaltada a fuego
Pins de Fútbol Antiguos
4d 8h
Antigua insignia esmaltada de la I Concentración del Moto Club Tortosa organizada en Septiembre 1980
4d 8h
Antigua insignia de ojal esmaltada del escudo del Valencia Club de Fútbol usado en los años 40
Pins de Fútbol Antiguos
4d 8h
Antigua insignia para ojal, Priok Fútbol Club extinto equipo de la ciudad de Barcelona. Años 60 - 70
27,20 €
Subastas de Pins de Deportes
Pins de Fútbol
241
Pins otros Deportes
166
Volver a Subastas de Coleccionismo Deportivo
Pins Antiguos de Fútbol y otros Deportes
juegos olimpicos