Subastas de Cómodas Antiguas

44 lotes

ANTIGUA COMODA CON ENCIMERA DE MARMOL

Antigüedades - Muebles - Cómodas Antiguas

GABINETE DE CURIOSIDADES   (3.660)

189,00 € (0 pujas) 1h  22m

Comoda

josezaragoza   (163)

250,00 € (0 pujas) 19h  53m

Cómoda con espejo

miriamposa   (37)

455,00 € (0 pujas) 1d  1h  26m

CÓMODA CON ESPEJO

miriamposa   (37)

320,00 € (0 pujas) 2d  19h  47m

COMODA DE NOGAL S. XIX

anticvintagedf   (240)

188,00 € (0 pujas) 3d  1h  10m

arca catalana con cajones. s. XVIII

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (8.145)

480,00 € (0 pujas) 3d  2h  14m

Arca catalana s.XVIII en nogal, y dimensiones.

480,00 € (0 pujas) 3d  2h  24m

Comoda Luis XV

Oliver.Rabb   (128)

1.280,00 € (0 pujas) 4d  1h  2m
Recibe todas las novedades de Cómodas Antiguas