Subastas de Cómodas Antiguas

Cómoda de caoba

Cómodas Antiguas

rafaelbengio   (172)

350,00 € (0 pujas) 9m

1 TIRADOR O POMOS cuello metal ideal CAJONES MUEBLES COMODAS ETC LEER

Cómodas Antiguas

ALPIGRA   (29.941)

2,00 € (0 pujas) 16m

Abatan Carlos IV - Ff. Siglo XVIII

Cómodas Antiguas

EL RINCÓN DE ALONSO   (484)

952,00 € (0 pujas) 16h 18m

Cómoda Carlos IV. Pp. Siglo XIX

Cómodas Antiguas

EL RINCÓN DE ALONSO   (484)

1.320,00 € (0 pujas) 23h 38m

Cómoda, pequeña antigua

Cómodas Antiguas

gelogar   (255)

471,25 € (0 pujas) 2d 55m

CÓMODA MALLORQUINA. MADERA DE PALISANDRO. EMBELLECEDORES DE PLATA. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (26.105)

2.400,00 € (0 pujas) 2d 22h 15m

CÓMODA NEOCLÁSICA. MADERAS PRECIOSAS. NORTE DE EUROPA. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

825,00 € (0 pujas) 2d 22h 18m

COMODA ESTILO LUIS XV. MADERA DE CAOBA, PALISANDRO Y FILETE DE BOJ. FRANCIA. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

220,00 € (0 pujas) 2d 22h 24m

CÓMODA BARROCA CATALANA. MARQUETERÍA. ESPAÑA. SIGLO XVIII.

Cómodas Antiguas

2.625,00 € (0 pujas) 2d 22h 27m

COMODA O CANTERANO LIBRERIA. ESTILO BARROCO CATALAN. MADERA DE NOGAL. SIGLO XX.

Cómodas Antiguas

495,00 € (0 pujas) 2d 22h 29m

COMODA EN MADERA DE CAOBA. ESTILO IMPERIO. ESPAÑA. AÑO 1820.

Cómodas Antiguas

187,50 € (0 pujas) 2d 22h 35m

COMODA TOCADOR. MADERA DE CAOBA Y DORADOS. ESTILO DIRECTORIO. SOBRE DE MÁRMOL. SIGLO XVIII-XIX.

Cómodas Antiguas

750,00 € (0 pujas) 2d 22h 35m

CÓMODA NEOCLÁSICA CARLOS IV. MADERAS NOBLES CON MARQUETERIA. SIGLO XVIII.

Cómodas Antiguas

2.700,00 € (0 pujas) 2d 22h 36m

COMODA. ESTILO CARLOS IV. MADERA DE NOGAL. ESPAÑA. SIGLO XVIII - XIX

Cómodas Antiguas

600,00 € (0 pujas) 2d 22h 39m

COMODA EN MADERA DE PALISANDRO. SOBRE DE MÁRMOL. ESTILO ISABELINO. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

1.250,00 € (0 pujas) 2d 22h 40m

COMODA MALLORQUINA. MADERA DE CAOBA Y MARQUETERIA DE BOJ. ESPAÑA. SIGLO XIX

Cómodas Antiguas

1.080,00 € (0 pujas) 2d 22h 40m

COMODA FERNANDINA. MADERA DE PALISANDRO. MARQUETERIA DE BOJ. ESPAÑA. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

825,00 € (0 pujas) 2d 22h 41m

CÓMODA. MADERA DE CAOBA CON MARQUETERÍA. ESTILO FERNANDINA. ESPAÑA. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

420,00 € (0 pujas) 2d 22h 41m

COMODA EN MADERA DE CAOBA. ESTILO FERNANDINO. MARQUETERÍA DE BOJ. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

600,00 € (0 pujas) 2d 22h 41m

CÓMODA ISABELINA ABOMBADA. MADERA DE CHICARANDA Y MARQUETERÍA DE LATÓN. ESPAÑA. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

330,00 € (0 pujas) 2d 22h 42m

CÓMODA DE ESTILO LOUIS XVI. MADERA POLICROMADA. ESPAÑA. SIGLO XIX-XX

Cómodas Antiguas

900,00 € (0 pujas) 2d 22h 43m

COMODA EN MADERA DE CHICARANDA. MARQUETERIA DE BOJ. ESTILO LUIS XV. CIRCA 1940.

Cómodas Antiguas

500,00 € (0 pujas) 2d 22h 44m

COMODA EN MADERA DE CAOBA. EST. IMPERIO. EPOCA NAPOLEON III. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

330,00 € (0 pujas) 2d 22h 48m

COMODA BARROCA CATALANA DE LLIGADOR. MADERA DE NOGAL Y TRIPLE FILETE DE BOJ. SIGLO XVIII.

Cómodas Antiguas

1.250,00 € (0 pujas) 2d 22h 49m

CÓMODA DE MADERA DE PALISANDRO. 5 CAJONES. ESTILO ISABELINO. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

300,00 € (0 pujas) 2d 22h 49m

COMODA EN MADERA DE CAOBA CON MARQUETERÍA. ESTILO FERNANDINA. ESPAÑA. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

420,00 € (0 pujas) 2d 22h 49m

COMODA EN MADERA DE PALISANDRO. ESTILO ISABELINO. MARQUETERIA DE BOJ. SIGLO XIX.

Cómodas Antiguas

375,00 € (0 pujas) 2d 22h 50m

COMODA ISABELINA. MADERA DE CAOBA Y CHICARANDA MARQUETERIA BOJ. ESPAÑA. SIGLO XIX

Cómodas Antiguas

450,00 € (0 pujas) 2d 22h 51m

COMODA FERNANDINA. MADERA DE CAOBA Y MARQUETERIA DE BOJ. ESPAÑA. SIGLO XIX

Cómodas Antiguas

1.800,00 € (0 pujas) 2d 22h 51m

COMODA EN MADERA DE PALISANDRO Y BOJ. 5 CAJONES. ESTILO ISABELINO. SIGLO XIX-XX

Cómodas Antiguas

650,00 € (0 pujas) 2d 22h 53m
Recibe todas las novedades de Cómodas Antiguas