Subastas de Cómodas Antiguas

56 lotes

COMODA LLENA DE MARQUETERIA Y POLICROMADOS

Cómodas Antiguas

ELMAS   (430)

325,00 € (0 pujas) 9h 55m

Cómoda francesa en caoba época imperio francés

Cómodas Antiguas

walshalex12   (4)

780,00 € (0 pujas) 1d 1h 19m Pago tc Acepta Pago tc

MUEBLE PAZO GALLEGO SIGLO XVII ETNOGRAFÍA GALLEGA ANTIGÜEDADES COLISEVM

Cómodas Antiguas

oalmacendocolisevm   (341)

7.650,00 € (0 pujas) 1d 3h 52m

Maravillosa cómoda antigua

Cómodas Antiguas

gelogar   (238)

617,50 € (0 pujas) 1d 9h 12m

Comoda de caoba

Cómodas Antiguas

anticalia   (71)

187,50 € (0 pujas) 2d 8h 10m

Cómoda cervecera restaurada.

Cómodas Antiguas

anticalia   (71)

672,00 € (0 pujas) 2d 8h 11m

Cómoda isabelina nogal

Cómodas Antiguas

anticalia   (71)

412,50 € (0 pujas) 2d 8h 11m

Mármol para cómoda 113X52 centímetros

Cómodas Antiguas

camel222   (969)

16,50 € (0 pujas) 2d 8h 39m

EXCELENTE CÓMODA ISABELINA ABOMBADA DEL SIGLO XIX EN BUEN ESTADO.

Cómodas Antiguas

JANAZUK-ART   (1.802)

1.540,00 € (0 pujas) 2d 9h 2m

Pequeña Cómoda Catalana - Tocador (Lligador) Original de Época - Madera de Nogal - S. XVIII

Cómodas Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.696)

1.350,00 € (0 pujas) 2d 10h 18m Pago tc Acepta Pago tc

MUEBLE ENTREDOS FRANCÉS EN MARQUETERIA DE BOULLE. EPOCA NAPOLEON III. SIGLO XIX

Cómodas Antiguas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.811)

7.000,00 € (0 pujas) 2d 10h 31m

COMODA FRANCESA EN BUEN ESTADO, COMPLETA. EPOCA NAPOLEON III, SIGLO XIX

Cómodas Antiguas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.811)

3.000,00 € (0 pujas) 2d 10h 43m

CANTERANO EN MADERA DE NOGAL Y MARQUETERÍA DE BOJ ABOMBADO SIGLO XVIII

Cómodas Antiguas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.811)

1.400,00 € (0 pujas) 2d 11h 22m

Comoda de caoba, sobre de marmol.

Cómodas Antiguas

anticalia   (71)

187,50 € (0 pujas) 2d 12h 52m

CÓMODA ANTIGUA RESTAURADA

Cómodas Antiguas

paco963   (162)

497,25 € (0 pujas) 2d 14h 6m

Bonita Cómoda Antigua. S.XIX. Caoba Rubia.

Cómodas Antiguas

MARMILLAN   (2.368)

1.530,00 € (0 pujas) 2d 14h 7m Pago tc Acepta Pago tc

Cómoda caoba

Cómodas Antiguas

anticalia   (71)

375,00 € (0 pujas) 3d 9h 8m

Cómoda Isabelina, ditada, pintado en blanco antiguo con mármol.

Cómodas Antiguas

anticalia   (71)

487,50 € (0 pujas) 3d 9h 22m

Antigua cajonera de madera roble comoda

Cómodas Antiguas

dalmamarta   (231)

200,00 € (0 pujas) 3d 10h 20m

Pequeña y extraordinaria cómoda de raiz de nogal s. XVIII. .

Cómodas Antiguas

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.105)

800,00 € (0 pujas) 3d 10h 44m

Comoda tocador antigua con espejo y marmol

Cómodas Antiguas

LaRueca   (70)

680,00 € (0 pujas) 3d 10h 48m

Comoda Buro, antigua, en madera de nogal con marqueteria en hueso

Cómodas Antiguas

LaRueca   (70)

935,00 € (0 pujas) 3d 10h 48m

Lote 8 tiradores de antiguas mesillas, cómodas, ideal restauradores

Cómodas Antiguas

viejoreflejo   (388)

9,35 € (0 pujas) 3d 10h 55m

Maravilloso cómoda antigua

Cómodas Antiguas

gelogar   (238)

1.210,00 € (0 pujas) 3d 10h 56m

Buro comoda rustico, antiguo del SXVIII

Cómodas Antiguas

LaRueca   (70)

1.530,00 € (0 pujas) 3d 11h 2m

Maravillosa cómoda imperio

Cómodas Antiguas

gelogar   (238)

770,00 € (0 pujas) 3d 11h 5m

Antiguo aparador medieval de madera de origen germánico decorado con el águila imperial

Cómodas Antiguas

amarinomoises   (135)

255,00 € (0 pujas) 4d 10h 7m Pago tc Acepta Pago tc

Antigua cómoda de madera de haya estilo Luis XVI con tiradores de león

Cómodas Antiguas

amarinomoises   (135)

180,00 € (0 pujas) 4d 10h 10m Pago tc Acepta Pago tc

Cómoda de caoba

Cómodas Antiguas

rafaelbengio   (165)

420,00 € (0 pujas) 4d 13h 30m

CÓmoda americana finales XIX

Cómodas Antiguas

jeanninecamps   (9)

425,00 € (0 pujas) 5d 5h 46m
Recibe todas las novedades de Cómodas Antiguas