Subastas de Cómodas Antiguas

67 lotes

tocador antiguo .

Antigüedades - Muebles - Cómodas Antiguas

lanonarestauraciones   (287)

154,00 € (0 pujas) 3h  8m

comoda de roble-

lanonarestauraciones   (287)

240,00 € (0 pujas) 3h  9m

comoda LUIS XV

lanonarestauraciones   (287)

256,00 € (0 pujas) 3h  9m

comoda antigua

lanonarestauraciones   (287)

240,00 € (0 pujas) 3h  9m

comoda LUIS XV

lanonarestauraciones   (287)

84,00 € (0 pujas) 3h  12m

comoda LUIS XV

lanonarestauraciones   (287)

960,00 € (0 pujas) 3h  45m

comoda LUIS XV

lanonarestauraciones   (287)

1.120,00 € (0 pujas) 3h  47m

Rara comoda Art Deco

ANTIGÜEDADES VICENTE LLORENS   (234)

100,00 € (0 pujas) 5h  16m

ANTIGUA COMODA DE ESTILO IMPERIO. SIGLO XX

EL DESVAN ANTIGUEDADES   (4.471)

600,00 € (0 pujas) 1d  3h  13m

PRECIOSA COMODA BOMBE. ESTILO LUIS XV

480,00 € (0 pujas) 1d  3h  27m
Recibe todas las novedades de Cómodas Antiguas