• Acceder
  • Catálogo
  • Subastas
  • Tiendas
  • Orientaprecios
  • Vender
  • Subasta Extraordinaria
  • Mi todocoleccion
  • Mostrar Barra Mi todocoleccion
  • Inicio
  • Antigüedades
  • Hogar y Decoración
  • Subastas de Copas

Subastas de Copas Antiguas

Subasta Subasta Extraordinaria
42 lotes
Mostrando del 31 al 42
Antigüedades: COPA METALICA S.XX 7d 9h

COPA METALICA S.XX

Copas Antiguas
Antigüedades: CONJUNTO DE 9 COPAS DE CRISTAL TALLADO. AÑOS 60 7d 9h

CONJUNTO DE 9 COPAS DE CRISTAL TALLADO. AÑOS 60

Copas Antiguas
14,00 €
Antigüedades: JUEGO DE COPAS EN CRISTAL TALLADO ART DÉCO. BOTELLA CON TAPÓN Y 5 COPAS. CA. 1930–1940 7d 9h

JUEGO DE COPAS EN CRISTAL TALLADO ART DÉCO. BOTELLA CON TAPÓN Y 5 COPAS. CA. 1930–1940

Copas Antiguas
Antigüedades: LOTE DE 16 COPAS EN CRISTAL TALLADO. BASE TINTADA EN AZUL. MEDIADOS SIGLO XX 7d 9h

LOTE DE 16 COPAS EN CRISTAL TALLADO. BASE TINTADA EN AZUL. MEDIADOS SIGLO XX

Copas Antiguas
112,00 €
Antigüedades: COPA INGLESA REALIZADA EN METAL PLATEADO. VINERS OF SHEFFIELD. MEDIADOS SIGLO XX. 7d 9h

COPA INGLESA REALIZADA EN METAL PLATEADO. VINERS OF SHEFFIELD. MEDIADOS SIGLO XX.

Copas Antiguas
Antigüedades: CONJUNTO DE TRES COPAS DE VIDRIO SOPLADO COLOR NARANJA-RUBÍ. 1950 CA. 7d 9h

CONJUNTO DE TRES COPAS DE VIDRIO SOPLADO COLOR NARANJA-RUBÍ. 1950 CA.

Copas Antiguas
Antigüedades: JUEGO DE 6 COPAS DE CRISTAL VERDE TALLADO. AÑOS 70 7d 9h

JUEGO DE 6 COPAS DE CRISTAL VERDE TALLADO. AÑOS 70

Copas Antiguas
32,00 €
Antigüedades: 6 COPAS DE VIDRIO VERDE ESMERALDA. AÑOS 60. 7d 9h

6 COPAS DE VIDRIO VERDE ESMERALDA. AÑOS 60.

Copas Antiguas
Antigüedades: GRAN COPA NAPOLEÓN. COÑAC. BRANDY. MEDIADOS SIGLO XX. 7d 9h

GRAN COPA NAPOLEÓN. COÑAC. BRANDY. MEDIADOS SIGLO XX.

Copas Antiguas
Antigüedades: COPA DE APERITIVO DE CRISTAL. FINALES SIGLO XX. 7d 9h

COPA DE APERITIVO DE CRISTAL. FINALES SIGLO XX.

Copas Antiguas
Antigüedades: SET DE COPAS DE CAVA Y BANDEJA. FARCO. FINALES SIGLO XX. 7d 9h

SET DE COPAS DE CAVA Y BANDEJA. FARCO. FINALES SIGLO XX.

Copas Antiguas
Antigüedades: 4 COPAS ANTIGUAS EN VIDRIO COLOR AMATISTA CON DECORACIÓN DORADA. AÑOS 70 7d 9h

4 COPAS ANTIGUAS EN VIDRIO COLOR AMATISTA CON DECORACIÓN DORADA. AÑOS 70

Copas Antiguas
14,00 €
  • Anterior
  • 2
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Subastas de Hogar y Decoración
  • Alfombras

    50
  • Bandejas

    202
  • Campanas

    79
  • Cajas

    464
  • Ceniceros

    79
  • Centros de Mesas

    146
  • Colchas

    66
  • Copas

    42
  • Cortinas

    47
  • Figuras

    376
  • Floreros

    30
  • Jardineras

  • Jarrones

    289
  • Maceteros

  • Manteles

    154
  • Marcos

    272
  • Platos

    255
  • Portafotos

    50
  • Portavelas

    42
  • Sábanas

    100
  • Tapetes

    126
  • Tapices

    40
  • Trofeos de Caza

  • Otros

    929
  • Volver a Subastas de Hogar y Decoración
Recibe todas las novedades de Copas Antiguas

Carritos

Tu carrito está vacío, sigue explorando
Ir al catálogo
  • Quiénes somos
  • Colecciona Recuerdos
  • Sala de prensa
  • El podcast del coleccionista
  • Blog todocoleccion
  • Servicios
  • Pago tc
  • Envíos tc
  • Orientaprecios
  • todotasacion
  • Te lo encontramos
  • Vender
  • Cómo vender
  • Tiendas tc
  • Centro de ayuda
  • Preguntas vendedor
  • Preguntas comprador
  • Contactar
Aplicación para iOS disponible en el App Store Aplicación para iOS disponible en el App Store
Aplicación para Android disponible en Google Play Aplicación para Android disponible en Google Play
Síguenos en Instagram
Síguenos en Instagram libros
Síguenos en Facebook
Síguenos en X
Síguenos en Pinterest
Síguenos en Youtube
Síguenos en TikTok
Blog de todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Todos los derechos reservados.
Condiciones del Servicio | Política de privacidad | Política de Cookies

Hora oficial TC: 10:42:13 TR: 178 ms.