Subastas de Cornucopias Antiguas

26 lotes

MARCOS DE MADERA

Cornucopias Antiguas

margaritagaspargon   (451)

10,50 € (0 pujas) 1d 14h 35m

ANTIGUA CORNUCOPIA-ESPEJO ORIGINAL CON MARCO DE MADERA TALLADA CON PAN DE ORO SIGLO XIX

Cornucopias Antiguas

ventas_kris   (691)

125,00 € (0 pujas) 1d 15h

ESPEJO CORNUCOPIA CON REPISA MADERA TALLADA

Cornucopias Antiguas

ARTECOLOR70   (382)

98,00 € (0 pujas) 2d 14h 42m Pago tc Acepta Pago tc

Decorativa Cornucopia, Espejo - Marco en Talla de Madera Dorada en Pan de Oro - S. XIX

Cornucopias Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.695)

175,00 € (0 pujas) 2d 15h 13m Pago tc Acepta Pago tc

ESTUPENDA PAREJA DE ESPEJOS CORNUCOPIA DE PRINCIPIOS DE SIGLO

Cornucopias Antiguas

Anillazgz   (491)

268,00 € (0 pujas) 2d 15h 38m

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro 1,28 x 99 cm.

Cornucopias Antiguas

Coleccionismobilbao   (6.419)

280,00 € (0 pujas) 2d 16h 60m

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro

Cornucopias Antiguas

Coleccionismobilbao   (6.419)

175,00 € (0 pujas) 2d 17h 30m

pareja de espejos dorados de madera y oro

Cornucopias Antiguas

MADEMI   (779)

127,50 € (0 pujas) 3d 13h 36m

cornucopia con espejo biselado y pan de oro.

Cornucopias Antiguas

JANAZUK-ART   (1.802)

77,00 € (0 pujas) 3d 14h

Precioso Marco Cornucopia, S.XIX, Madera, Estuco y Pan de Oro

Cornucopias Antiguas

MARMILLAN   (2.367)

510,00 € (0 pujas) 3d 16h 13m Pago tc Acepta Pago tc

PAREJA DE CURNOCOPIAS .. Con lamina de latón

Cornucopias Antiguas

Coleccionismobilbao   (6.419)

38,50 € (0 pujas) 3d 17h 30m

Bonito espejo cornucopia. Madera tallada y dorada.

Cornucopias Antiguas

MASARTE21   (1.200)

360,00 € (0 pujas) 3d 18h 42m

Magnífica cornucopia de madera tallada y dorada. Siglo XIX.

Cornucopias Antiguas

MASARTE21   (1.200)

360,00 € (0 pujas) 3d 18h 42m

CORNUCOPIA CORNUCOPIAS EN MADERA EN PAN DE ORO NECESITA ALGUNA RESTAURACION

Cornucopias Antiguas

CALLET   (18.963)

54,00 € (0 pujas) 3d 18h 52m

Pareja de antiguas cornucopias .

Cornucopias Antiguas

andres_santiago   (80)

123,75 € (0 pujas) 4d 14h 29m

Antigua talla de madera para decorar muebles

Cornucopias Antiguas

dalmamarta   (231)

16,25 € (0 pujas) 4d 15h 36m

ANTIGUA PAREJA DE CORNUCOPIAS - ÁGUILAS BICÉFALAS - MADERA Y PAN DE ORO - CORONAS - LUNAS ORIGINALES

Cornucopias Antiguas

LaHabitacionVerde   (1.557)

420,00 € (0 pujas) 4d 16h 8m

Antigua cornucopia de bronce, con cromo litografía de la Virgen del Sagrado Socorro

Cornucopias Antiguas

u1977   (1.432)

125,00 € (0 pujas) 4d 16h 53m Pago tc Acepta Pago tc

Antiguo espejo cornucopia de bronce

Cornucopias Antiguas

u1977   (1.432)

137,50 € (0 pujas) 4d 16h 57m Pago tc Acepta Pago tc

CORNUCOPIA EN BRONCE 45 DE ALTO - ENVIO GRATIS

Cornucopias Antiguas

montseela217   (6)

58,50 € (0 pujas) 5d 14h 48m

Antiguo remate modernista en madera tallada

Cornucopias Antiguas

lesgolfesvintage   (407)

42,00 € (0 pujas) 5d 15h 16m Pago tc Acepta Pago tc

Espectacular cornucopia barroca de madera dorada antiguo s.XVIII-XIX (No se envía)

Cornucopias Antiguas

goose4   (743)

340,00 € (0 pujas) 5d 16h 56m

Antigua cornucopia espejo isabelino de madera pintado en oro siglo xix

Cornucopias Antiguas

rosasilvas   (12.593)

58,80 € (0 pujas) 6d 15h 37m

antigua cornucopia espejo de color plateado talla madera

Cornucopias Antiguas

montyang   (6.264)

28,00 € (0 pujas) 9d 15h 50m

pareja antiguos marcos bronce para espejo foto o pintura cornucopia

Cornucopias Antiguas

montyang   (6.264)

20,00 € (0 pujas) 9d 16h 21m
Recibe todas las novedades de Cornucopias Antiguas