Subastas de Cornucopias Antiguas

ANTIGUA CORNUCOPIA DE MADERA

Cornucopias Antiguas

LATIENDADELCORONEL   (5.781)

50,00 € (0 pujas) 6h 59m

CORNUCOPIA RESINA Y PAN DE ORO Y MENSULA MADERA PAN DE ORO.

Cornucopias Antiguas

Ansola82   (904)

25,50 € (0 pujas) 8h

Pareja de espejos en marcos tallado en madera.

Cornucopias Antiguas

cerbuhosteleria   (78)

270,00 € (0 pujas) 8h 4m

ESPECTACULAR CORNUCOPIA siglo XIX TALLADA EN MADERA 82 cm

Cornucopias Antiguas

RASTRO CHARRO   (954)

32,00 € (0 pujas) 8h 25m

Espejo tipo cornucopia

Cornucopias Antiguas

SpayRetro   (837)

19,99 € (0 pujas) 8h 26m Pago tc Acepta Pago tc

PAREJA DE CUADROS EN PASTA Y SEDA .

Cornucopias Antiguas

antiguedadespepi   (2.256)

12,00 € (0 pujas) 8h 38m

PEQUEÑA CORNUCOPIA MADERA Y PAN DE ORO

Cornucopias Antiguas

braderie   (719)

20,00 € (1 puja) 8h 38m Pago tc Acepta Pago tc

Cornucopia dorada con espejo

Cornucopias Antiguas

SpayRetro   (837)

29,00 € (0 pujas) 9h 14m Pago tc Acepta Pago tc

Pareja de Cornucopias - Espejos, Talla de Madera Dorada en Pan de Oro - S. XIX

Cornucopias Antiguas

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.604)

350,00 € (0 pujas) 9h 15m Pago tc Acepta Pago tc

Antiguo espejo cornucopias francés años 50 . Ver las imágenes.

Cornucopias Antiguas

ANTIGÜEDADES GAFA   (9.740)

2,65 € (38 pujas) 9h 30m

Cornucopia dorada con espejo

Cornucopias Antiguas

SpayRetro   (837)

59,00 € (0 pujas) 9h 46m Pago tc Acepta Pago tc

PAREJA DE CURNOCOPIAS .. Con lamina de latón

Cornucopias Antiguas

Coleccionismobilbao   (6.781)

35,75 € (0 pujas) 10h 13m

Espectacular cornucopia antigua 47x34cm

Cornucopias Antiguas

APRIL   (3.990)

49,99 € (0 pujas) 10h 35m

Cornucopia dorada con espejo

Cornucopias Antiguas

SpayRetro   (837)

39,00 € (0 pujas) 10h 45m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUA CORNUCOPIA MADERA TALLADA PAN DE ORO Y PINTURA AL ÓLEO - SIGLO XIX

Cornucopias Antiguas

SAMARKANDA   (2.625)

476,00 € (0 pujas) 11h 28m

Antigua pareja de espejos, cornucopias de madera doradas al oro fino. S. XIX. 56x32.

Cornucopias Antiguas

terracotacocida   (41)

510,00 € (0 pujas) 11h 43m

ANTIGUAS CORNUCOPIAS MADERA TALLADA Y DORADA.SIGLO XIX.ESPEJO ESTILO BARROCO.

Cornucopias Antiguas

horus92   (1.762)

256,75 € (0 pujas) 1d 6h 54m

MARCOS DE MADERA

Cornucopias Antiguas

margaritagaspargon   (468)

9,00 € (0 pujas) 1d 7h 22m

pareja antiguos marcos bronce para espejo foto o pintura cornucopia

Cornucopias Antiguas

montyang   (8.001)

20,00 € (0 pujas) 1d 7h 30m

BONITA CORNUCOPIA ISABELINA POLICROMADA

Cornucopias Antiguas

LANAU   (3.678)

90,00 € (0 pujas) 1d 8h 52m

Antigua talla de madera para decorar muebles

Cornucopias Antiguas

dalmamarta   (262)

12,50 € (0 pujas) 1d 8h 52m

CORNUCÓPIAS PAREJA MADERA TALLADA Y PAN DE ORO MED.: 48X25 CMS. -ORIGINAL PRINCIP. S. XIX (G)

Cornucopias Antiguas

LA TIENDA MAGICA   (10.098)

99,90 € (0 pujas) 2d 10h 5m

Antigua pareja de cornucopias, espejos de madera doradas al oro fino. XVIII. 74x38x15

Cornucopias Antiguas

terracotacocida   (41)

510,00 € (0 pujas) 2d 11h 43m

Antiguo espejo, cornucopia de madera oro fino. Marco dorado. S. XIX. 80x52

Cornucopias Antiguas

terracotacocida   (41)

340,00 € (0 pujas) 2d 11h 43m

Fragmento pan de oro

Cornucopias Antiguas

carmenferbe   (47)

17,50 € (0 pujas) 4d 7h 12m

Antigua cornucopia, espejo de madera de pino dorada al oro fino. Siglo XX. 26x16cm

Cornucopias Antiguas

descalzadora   (98)

162,50 € (0 pujas) 4d 8h 38m

CORNUCOPIA CON RETRATO MADERA TALLADA POLICROMADA DORADA. ESPAÑA. SIGLO XVIII

Cornucopias Antiguas

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (26.097)

330,00 € (0 pujas) 5d 5h 53m

ESPEJO CORNUCOPIA. MADERA TALLADA. ESTILO BARROCO. ESPAÑA. SIGLO XVIII.

Cornucopias Antiguas

550,00 € (0 pujas) 5d 5h 60m

CORNUCOPIA BARROCA FRANCESA. MADERA TALLADA. ESPEJO ANTIGUO. SIGLO XVIII-XIX.

Cornucopias Antiguas

540,00 € (0 pujas) 5d 6h 16m
Recibe todas las novedades de Cornucopias Antiguas