Vintage
Subastas de Decoración
Subastas de Objetos de Decoración Vintage
1.465 lotes
Mostrando del 1411 al 1440
7d 16h
ZUECO CERAMICA
Objetos Vintage de Porcelana y Cerámica
1,00 €
7d 16h
PEQUEÑO GALLO DE PORCELANA
1,50 €
7d 16h
COCHE ANTIGUO DE MINIATURA DE MADERA
Otros Objetos de Decoración Vintage
5,00 €
7d 16h
JOYERO CRISTAL TALLADO Y METAL DORADO
Objetos Vintage de Cristal y Vidrio
1,50 €
8d 8h
Vintage: 6 copas de vino pintadas a mano.
8d 8h
Vintage: Preciosa botella licorera de cristal tallado a mano
46,75 €
8d 8h
Vintage: Botella licorera de cristal tallado a mano y plata de 1a Ley con tapón. Nueva
8d 8h
Vintage: Preciosa vinagrera cristal roca tallado
8d 8h
Jarrón de cristal tallado a mano. Ámbar años 60
8d 8h
Vintage: Pareja de botellas de perfume de cristal tallado y tapa de plata
8d 8h
Vintage: 10 copas de licor con bordes biselados y base color ámbar. Años 60
8d 8h
Vintage: Jarra de cristal tallado a mano y bordes en hilo dorado. Años 60
8d 10h
Rara figura antigua de cerámica de un ratón colorado. Color rojo.
10,50 €
8d 11h
Lote de platos hondos Royal China Vigo. Porcelana
8d 11h
Centro de mesa cristal rosa tipo Murano años 60 – frutero mid-century – metal cromado
49,00 €
8d 11h
Antigua pequeña cubitera de cristal tallado
5,00 €
8d 11h
Pareja de ceniceros vintage de cristal tallado silueta oso de peluche, Hofbauer Collection
2,00 €
8d 11h
6 vasos de whisky con símbolo de metal, años 90
8d 12h
Velador recibidor, madera maciza
157,50 €
8d 13h
8d 13h
8d 14h
SET DE 8 POSAVASOS DE CRISTAL VIDRIO
2,00 €
8d 14h
6 FIGURAS DECORATIVAS - 6.CM ALTO
2,00 €
8d 14h
BONITO JARRON FLORERO - 24.CM ALTO
Jarrones y floreros vintage
4,00 €
8d 14h
LOTE DE 6 PERRITOS VARIOS - 7.CM ALTO
8d 14h
2,00 €
8d 14h
SET DE VELAS, CIRIOS O FIGURAS DECORATIVAS
2,00 €
8d 14h
2,00 €
8d 14h
2,00 €
8d 14h
CUENCO DE PORCELANA JOHNSON BROS HECHO EN INGLATERRA DECORACIÓN ¿ VINTAGE ANTIGUO ? COACHING SCENES
48
47
48
49
Subastas de Decoración
Cristal y Vidrio
268
Jarrones y Floreros
60
Porcelanas y Cerámicas
566
Varios
571
Volver a Subastas de Vintage
Objetos de Decoración Vintage
perros foo
espejo vintage