Subastas de Esculturas de Alabastro Antiguas

27 lotes

Cuadro Francisco Baños

Arte - Escultura - Alabastro

andryulises   (20)

280,00 € (0 pujas) 1d  4h  51m

Bacas. Alabastro tallado. Siglo XIX. Italia.

Arte - Escultura - Alabastro

Antique.Collector   (215)

150,00 € (0 pujas) 1d  6h  22m

BUSTO DE VIRGEN DE ALABASTRO

Arte - Escultura - Alabastro

clemencor1784773   (363)

30,00 € (0 pujas) 4d  21h  3m

FIGURA ESCULTURA MUNDIAL

Arte - Escultura - Alabastro

daliarosa   (54)

44,00 € (0 pujas) 7d  4h  50m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Alabastro Antiguas