ESCULTURAS DE ALABASTRO ANTIGUAS

16 lotes

CENTRO EN ALABASTRO CON CARACOL TALLADO. FIN. S XIX.

30,00 € 5d  7h  6m (0 pujas)

NIÑA SONRIENDO. MARMOL. ESCUELA ITALIANA. SIGLO XIX.

450,00 € 5d  7h  6m (0 pujas)