ESCULTURAS DE ALABASTRO ANTIGUAS

19 lotes

ANTIGUA Y BONITA FIGURA DE MARMOL.

199,50 € 3d  1h  31m (0 pujas)

NIÑA SONRIENDO. MARMOL. ESCUELA ITALIANA. SIGLO XIX.

600,00 € 3d  10h  41m (0 pujas)

CENTRO EN ALABASTRO CON CARACOL TALLADO. FIN. S XIX.

40,00 € 3d  10h  55m (0 pujas)