Subastas de Esculturas de Bronce Antiguas

364 lotes

ANTIGUA FIGURA HUMANA EN BRONCE

Arte - Escultura - Bronce

maitenita   (3.415)

46,75 € (0 pujas) 12h  60m

Magnifico bronce gran tamaño, firmado

Arte - Escultura - Bronce

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.555)

340,00 € (0 pujas) 13h  2m

El Discobolo de Miron

Arte - Escultura - Bronce

mpcolecciones   (160)

299,99 € (0 pujas) 13h  44m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Bronce Antiguas