ESCULTURAS DE HIERRO ANTIGUAS

32 lotes

FANTÁSTICOS MANIQUÍS POP ART !

Hierro

75,00 € 1d  15h  38m (0 pujas)

ESCULTURA ART DECÓ DE LA ESCUELA HAGENAUER. CIRCA 1950.

Hierro

165,00 € 2d  12h  42m (0 pujas)

CUPIDO. CALAMINA. AUGUSTE MOREAU. CIRCA FINALES DEL SIGLO XIX.

Hierro

550,00 € 2d  13h  29m (0 pujas)

BONITA ESCULTURA EN HIERRO FORJADO ECHAS A MANO. PAVONADO EN NEGRO. S.XX

Hierro

20,00 € 2d  13h  44m (0 pujas)

GALGO. CALAMINA. PEANA DE MÁRMOL. FRANCIA?. AÑOS 40

Hierro

70,00 € 2d  14h  5m (0 pujas)

CUADRO DE LA ULTIMA CENA DE METAL PLATEADO

Hierro

40,00 € 3d  13h  10m (0 pujas)

PLATO DE METAL CON ESMALTES DE ESTAMBUL

Hierro

10,00 € 3d  14h  11m (0 pujas)

THE ANT

Hierro

3.825,00 € 4d  3h  36m (0 pujas)