ESCULTURAS DE HIERRO ANTIGUAS

19 lotes

THE ANT

Hierro

4.250,00 € 22h  11m (0 pujas)

IMPRESIONANTE ESCULTURA CIERVO FIRMADA SIGLO XIX

Hierro

241,01 € 1d  9h  52m (171 pujas)

PÁJARO

Hierro

608,00 € 2d  2h  9m (0 pujas)

QUIJOTE

Hierro

1.216,00 € 2d  2h  15m (0 pujas)

MAGNIFICA ESCULTURA EN FORJA DEL ARTISTA RAFAEL PI BELDA

Hierro

375,00 € 2d  6h  31m (0 pujas)

PRECIOSO LEON

Hierro

1,00 € 3d  15h  5m (0 pujas)

FIGURA METAL HIERRO SKATER

Hierro

5,00 € 4d  14h  19m (0 pujas)

ESCULTURA EL CABALLERO DE LA MANCHA

Hierro

32,00 € 5d  9h  23m (0 pujas)