Subastas de Esculturas de Hierro Antiguas

Antigua casa oriental integra en hierro.

Esculturas de Hierro Antiguas

LANAU   (3.896)

27,00 € 0 pujas 16h 56m

Escultura de casasola la mano y el bastón

Esculturas de Hierro Antiguas

antonprimero   (572)

27,50 € 0 pujas 18h 3m

ESCULTURA EN HIERRO FORJADO DE HOMBRE HACIENDO FORJA 25,5 X 11,5 cm

Esculturas de Hierro Antiguas

josembm25   (137)

127,50 € 0 pujas 22h 5m

Elegante escultura francesa. Constructor de barcos. Hierro o aleación. 53 cm. Firmada. Siglo XIX

Esculturas de Hierro Antiguas

LA CLANDESTINA   (1.969)

171,00 € 0 pujas 1d 15h
Pago tc Acepta Pago tc

Elegante escultura francesa. Constructor de máquinas. Hierro o aleación. 53 cm. Firmada. Siglo XIX

Esculturas de Hierro Antiguas

LA CLANDESTINA   (1.969)

171,00 € 0 pujas 1d 15h
Pago tc Acepta Pago tc

LAMPARA ESCULTURA GRANDE DE DON QUIJOTE

Esculturas de Hierro Antiguas

valpena   (90)

206,25 € 0 pujas 1d 16h

Escudo Hierro Fundido Grupo Artillería AA LIGERA Nº 2 - 20 x 15 ,5 cm. Excelente .

Esculturas de Hierro Antiguas

jlrc00   (550)

63,00 € 0 pujas 2d 16h

ESCULTURA DE HIERRO AÑOS 70

Esculturas de Hierro Antiguas

SENDART   (1.301)

37,50 € 0 pujas 3d 19h

Gatos Escultura de Hierro de Jose Luis Pascual. Me. 19 cm alt

Esculturas de Hierro Antiguas

RASTROVIC   (7.154)

105,00 € 0 pujas 4d 17h

Antiguas Sculpture hierro colado golf 1900

Esculturas de Hierro Antiguas

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

33,00 € 0 pujas 5d 15h

Antiguos SUJETALIBROS Hierro. ORIENTAL LEYENDO.

Esculturas de Hierro Antiguas

CAZASUBASTAS   (4.134)

50,00 € 0 pujas 5d 16h

ARTE POPULAR / * AUTOMÓVIL CLÁSICO REALIZADO CON PIEZAS METÁLICAS *. SOBRE TABLA. ANÓNIMO.

Esculturas de Hierro Antiguas

jupiter00777   (822)

148,75 € 0 pujas 5d 19h

ESCULTURA ESTILO STEAMPUNK. PIEZA ÚNICA.

Esculturas de Hierro Antiguas

mohnke56   (567)

180,00 € 0 pujas 6d 16h

01_ esculturas metal ejercicios gimnásticos

Esculturas de Hierro Antiguas

limpiandotrastos1   (997)

297,50 € 0 pujas 6d 16h
Pago tc Acepta Pago tc

arqueologia figura antigua de hierro

Esculturas de Hierro Antiguas

montyang   (8.654)

350,00 € 0 pujas 9d 18h
Recibe todas las novedades de Esculturas de Hierro Antiguas