ESCULTURAS DE HUESO ANTIGUAS

30 lotes

CAJITA ANTIGUA TALLADA EN HUESO

Hueso

25,50 € 1d  5h  46m (0 pujas)

ESCULTURA BÚHO DE HUESO 42 CM DE ALTO

Hueso

200,00 € 2d  6h  35m (0 pujas)

COLECCION DE 9 FIGURAS DE ANIMALES EN HUESO TALLADO. PRINCIPIOS SIGLO XX.

Hueso

270,00 € 2d  12h  12m (0 pujas)

ABRE CARTAS. MANGO CON FORMA DE COCODRILO. HUESO TALLADO. SIGLO XX.

Hueso

16,50 € 2d  12h  45m (0 pujas)

BUDA DE LA ALEGRÍA. ESCULTURA DE HUESO TALLADO. SIGLO XX.

Hueso

50,00 € 2d  12h  50m (0 pujas)

BUHO. MINIATURA TALLADA EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

81,00 € 2d  13h  26m (0 pujas)

PERRO. MINIATURA TALLADA EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

54,00 € 2d  13h  26m (0 pujas)

OCA. MINIATURA TALLADA EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

54,00 € 2d  13h  27m (0 pujas)

PERRO DE CAZA. MINIATURA TALLADA EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

54,00 € 2d  13h  28m (0 pujas)

CISNE. MINIATURA TALLADA EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

54,00 € 2d  13h  29m (0 pujas)

AVE. MINIATURA TALLADA EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

54,00 € 2d  13h  30m (0 pujas)

TORO BRAVO. MINIATURA TALLADA EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

40,50 € 2d  13h  31m (0 pujas)

3 ELEFANTES. MINIATURAS TALLADAS EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

27,00 € 2d  13h  33m (0 pujas)

GALLINA CON POLLO. MINIATURA TALLADA EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

40,50 € 2d  13h  35m (0 pujas)

4 ESCULTURAS DE ANIMALES. MINIATURAS TALLADAS EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

27,00 € 2d  13h  37m (0 pujas)

7 ESCULTURAS DE ROEDORES. MINIATURAS TALLADAS EN HUESO. PRINC. S. XX.

Hueso

45,00 € 2d  13h  38m (0 pujas)

PAREJA DE DADOS DE MARFÍL O HUESO TALLADO. SIGLO XIX-XX.

Hueso

62,50 € 2d  13h  51m (0 pujas)

Hueso

24,00 € 4d  12h  38m (0 pujas)

NETSUKE

Hueso

97,75 € 6d  1h  42m (0 pujas)