Subastas de Esculturas de Hueso Antiguas

23 lotes

Escultura en hueso. Pavo real. Miniatura

Arte - Escultura - Hueso

jackgeorge74   (96)

33,75 € (0 pujas) 2d  20h  26m

elefante de hueso

Arte - Escultura - Hueso

MADEMI   (665)

17,00 € (0 pujas) 5d  24m

Caja de artesania tuareg de hueso de camello

Arte - Escultura - Hueso

vallsescapa   (1.117)

85,00 € (0 pujas) 5d  22h  28m

Arte - Escultura - Hueso

vallsescapa   (1.117)

63,75 € (0 pujas) 5d  22h  29m

bufalo buey de hueso

Arte - Escultura - Hueso

MADEMI   (665)

17,00 € (0 pujas) 5d  23h  6m

Antigua talla Balinesa en hueso

Arte - Escultura - Hueso

MADEMI   (665)

56,25 € (0 pujas) 5d  23h  10m

Arte - Escultura - Hueso

vallsescapa   (1.117)

42,50 € (0 pujas) 5d  23h  21m

PAREJA DE DADOS. HUESO TALLADO. SIGLO XIX-XX.

Arte - Escultura - Hueso

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (23.412)

43,75 € (0 pujas) 6d  1h
Recibe todas las novedades de Esculturas de Hueso Antiguas