Subastas de Esculturas de Hueso Antiguas

32 lotes

Curiosa caja de ASTA de TORO y madera

Arte - Escultura - Hueso

aurobindo44   (26)

39,00 € (0 pujas) 1d  10h  10m

Antiguo Netsuke Policromado

Arte - Escultura - Hueso

Arte Asiatico   (84)

110,50 € (0 pujas) 3d  9h  57m

ESCULTURA TALLA JAPONESA

Arte - Escultura - Hueso

Arte Asiatico   (84)

425,00 € (0 pujas) 3d  10h  17m

Arte - Escultura - Hueso

atlas_mosab   Sin valorar

7,00 € (0 pujas) 5d  6h  3m

Antigua talla Balinesa en hueso

Arte - Escultura - Hueso

MADEMI   (522)

67,50 € (0 pujas) 5d  9h  48m

Figura de hueso sigloXiX

Arte - Escultura - Hueso

merce-j7j   (3.220)

10,00 € (0 pujas) 6d  9h  25m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Hueso Antiguas