Subastas de Esculturas de Hueso Antiguas

16 lotes

Pelícano.

Arte - Escultura - Hueso

oliva04   (340)

45,50 € (0 pujas) 8h  31m

TALLA EN HUESO INDIA

Arte - Escultura - Hueso

Juguetelandia   (69)

67,50 € (0 pujas) 1d  7h  59m

ESCULTURA TALLA JAPONESA

Arte - Escultura - Hueso

Arte Asiatico   (106)

375,00 € (0 pujas) 1d  8h  35m

GRAN ESCULTURA EN HUESO

Arte - Escultura - Hueso

Arte Asiatico   (106)

243,75 € (0 pujas) 1d  8h  40m

GRAN ESCULTURA EN HUESO

Arte - Escultura - Hueso

Arte Asiatico   (106)

243,75 € (0 pujas) 1d  8h  40m

Antiguo Netsuke Policromado

Arte - Escultura - Hueso

Arte Asiatico   (106)

97,50 € (0 pujas) 1d  8h  42m

TALLA CHINA

Arte - Escultura - Hueso

Juguetelandia   (69)

105,00 € (0 pujas) 1d  8h  47m

Caja con placas de hueso.

Arte - Escultura - Hueso

BARATITO   (127)

56,25 € (0 pujas) 1d  8h  54m

BASTON ~ TALLA ARTE JAPON

Arte - Escultura - Hueso

ultras_nd27   (192)

24,86 € (0 pujas) 1d  8h  59m

Impresionante calavera de bufalo muy grande, xxl

Arte - Escultura - Hueso

Doblefilo   (133)

292,50 € (0 pujas) 2d  8h  25m Envío Gratis

Antigua Talla Oriental en Hueso. S.XIX.

Arte - Escultura - Hueso

MARMILLAN   (2.099)

63,75 € (0 pujas) 3d  9h  15m

TAXIDERMIA LEPRECHAU 1993

Arte - Escultura - Hueso

rubiojng   (45)

850,00 € (0 pujas) 9d  9h  29m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Hueso Antiguas