Subastas de ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

62 lotes

CABEZA DE CABALLERO ESPAÑOL, JUAN LOZANO 1937

Madera

147,50 € 2m (0 pujas)

ESCULTURA DE PAJE. SIGLO XVIII. MADERA

Madera

424,00 € 2h  60m (0 pujas)

RELIEVE RAPTO DE LAS HIJAS DE LEUCIPO DE RUBENS

Madera

1.040,00 € 22h  48m (0 pujas) Envío gratis

ESCUDO DE CAZA TALLADO DE MADERA DE CEDRO

Madera

770,00 € 23h  34m (0 pujas)

RELIEVE ESCUDO DE ZARAGOZA

Madera

2.250,00 € 23h  46m (0 pujas)

TALLA EN MADERA PAREJA DE SUJETA-LIBROS

Madera

44,80 € 1d  7h  48m (0 pujas)

PENACHO MADERA CON INSIGNIAS RM AÑO 1928

Madera

85,00 € 1d  15h  46m (0 pujas)

OFRENDA AZTECA

Madera

3.500,00 € 2d  14h  4m (0 pujas)

CESTA DE FRUTAS EN MADERA TALLADA

Madera

30,00 € 3d  2h  10m (0 pujas)

EL HAREN

Madera

7.500,00 € 3d  14h  6m (0 pujas)

ESCULTURA MADERA PINTADA AL OLEO

Madera

105,00 € 3d  20h  42m (0 pujas)

ESCULTURA TALLADA EN MADERA HOMBRE FUMANDO EN PIPA

Madera

14,00 € 3d  22h  4m (0 pujas) Envío gratis

TALLA DE MADERA

Madera

25,00 € 3d  23h  52m (0 pujas)

ESCULTURA TALLADA EN MADERA DE ÉBANO

Madera

78,00 € 4d  3h  46m (0 pujas)

RANA PIROGRABADA TALLA MADERA

Madera

27,00 € 4d  4h  20m (0 pujas)