Subastas de Esculturas de Madera Antiguas

256 lotes

MÚSICO MADERA TALLADA

Arte - Escultura - Madera

seramsu   (270)

12,50 € (0 pujas) 10h  31m

Talla de San Jordi

Arte - Escultura - Madera

Elracodeltrasto   (989)

45,00 € (0 pujas) 12h

En la playa

Arte - Escultura - Madera

jokin48   (287)

30,00 € (0 pujas) 15h  40m

Talla de madera crucificado siglo XVIII

Arte - Escultura - Madera

AntiguedadesTriana   (338)

227,50 € (0 pujas) 15h  48m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Madera Antiguas