ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

169 lotes

HISPANO SUIZA

Madera

807,50 € 8h  3m (0 pujas)

BUGATTI DE MADERA

Madera

722,50 € 8h  13m (0 pujas)

VOLVO PV 652. 1930.

Madera

807,50 € 8h  13m (0 pujas)

BUDHA MADERA, DORADO. PRECIOSO, 105 CM.

Madera

149,00 € 13h  55m (0 pujas)

PAREJA DE CIERVAS, AFRICA, TALLA DE CAOBA

Madera

60,00 € 14h  41m (0 pujas)

SANTO DE MADERA. SIGLO XIX.

Madera

240,00 € 15h  19m (0 pujas)

VIRGEN EN MADERA. POPULAR.

Madera

240,00 € 15h  21m (0 pujas)

ESCULTURA DE ÉBANO MACASAR.

Madera

270,00 € 1d  13h  3m (0 pujas)