Subastas de Esculturas de Madera Antiguas

199 lotes

Talla madera angel querubin xvii

Arte - Escultura - Madera

GALLERY1973   (182)

680,00 € (0 pujas) 11h  4m

Frutero talla de madera

Arte - Escultura - Madera

alfandega   Sin valorar

400,00 € (0 pujas) 12h  20m

jugendstil -selva negra-talla a mano-

Arte - Escultura - Madera

lanonarestauraciones   (287)

120,00 € (0 pujas) 12h  36m

retablo tallado a mano-SS XVIII

Arte - Escultura - Madera

lanonarestauraciones   (287)

224,00 € (0 pujas) 12h  39m

talla africana-

Arte - Escultura - Madera

lanonarestauraciones   (287)

14,00 € (0 pujas) 12h  42m

Santo de madera

Arte - Escultura - Madera

dld_correcto   (115)

31,50 € (89 pujas) 12h  55m

SAN CRISTOBAL-

Arte - Escultura - Madera

lanonarestauraciones   (287)

72,00 € (0 pujas) 13h  26m

caballo de madera-tio vivo-

Arte - Escultura - Madera

lanonarestauraciones   (287)

585,00 € (0 pujas) 13h  26m

talla de madera articulada-

Arte - Escultura - Madera

lanonarestauraciones   (287)

112,00 € (0 pujas) 14h  11m

Personajes africanos.

Arte - Escultura - Madera

GIOCONDA ANTIC   (156)

159,60 € (0 pujas) 14h  15m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Madera Antiguas