ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

86 lotes

CASA DE MADERA - TALLA DE BOLIVIA

Madera

1,50 € 58m (0 pujas)

ESCUDO DE CATALUÑA, TALLA.

Madera

35,00 € 4h  41m (0 pujas)

PRECIOSA TALLA POLICROMADA.

Madera

120,00 € 7h  11m (0 pujas)

TABLA EFECTO PIEDRA, MARAVILLOSA.MUY DECORATIVA.

Madera

176,00 € 7h  20m (0 pujas)

GARGOLA ANIMAL

Madera

102,00 € 1d  2h  33m (0 pujas)

1 ESCULTURA AFRICANA TALLADA A MANO

Madera

22,00 € 1d  3h  5m (0 pujas)

ESCULTURA LIBRO SIGLO XVII, MADERA Y ORO

Madera

63,00 € 1d  7h  9m (1 puja)