Subastas de ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

76 lotes

TALLA / POLICROMADA / PRINCIPIOS DEL XIX /

Madera

600,00 € 5h  34m (0 pujas)

TALLA EN MADERA DE NOGAL.

Madera

23,80 € 23h  48m (0 pujas)

CRUCIFICO Y CRISTO EN MADERA

Madera

76,50 € 1d  1h  34m (0 pujas)

TALLA AFRICANA EBANO

Madera

54,00 € 1d  8h  48m (0 pujas)

MARCO DORADO AL AGUA Y ESTOFADO PAN DE ORO

Madera

165,00 € 1d  10h  54m (0 pujas)

GARUDA DE INDONESIA DE EBANO

Madera

306,00 € 1d  20h  26m (0 pujas)

TALLA EN MADERA-TENTACION DE BACO

Madera

52,50 € 1d  21h  18m (0 pujas)