Subastas de Esculturas de Madera Antiguas

98 lotes

caballo de madera

Arte - Escultura - Madera

lanonarestauraciones   (198)

840,00 € (0 pujas) 18h  11m

retablo-

Arte - Escultura - Madera

lanonarestauraciones   (198)

224,00 € (0 pujas) 18h  14m

Talla bajo relieve siglo XIX

Arte - Escultura - Madera

bartolo1   (27)

68,00 € (0 pujas) 1d  18h  46m

Buda tallado en madera - 24 x 40 cm

Arte - Escultura - Madera

CAZATESOROS   (9.572)

22,40 € (0 pujas) 1d  18h  59m

Dos tallas en madera. Rey y reina.

Arte - Escultura - Madera

Deco-Art449   (122)

10,50 € (0 pujas) 1d  20h  6m

Cristo en madera tallada siglo XVIII

Arte - Escultura - Madera

luimarinm50   (143)

335,50 € (0 pujas) 2d  15h  55m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta