ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

174 lotes

TALLA A MANO MADERA MOTIVO TOTEM ETNICO

Madera

38,25 € 8h  17m (0 pujas)

ESCULTURA TALLA RARO MONO ANTIGUO

Madera

30,00 € 13h  17m (0 pujas)

SANTO DE MADERA. SIGLO XIX.

Madera

240,00 € 14h  9m (0 pujas)

FIGURAS AFRICANA DE ÉBANO

Madera

75,00 € 16h  7m (0 pujas)

ESCULTURA DE MADERA TALLADA, EL PENSADOR

Madera

12,50 € 1d  7h  41m (0 pujas)

MASCARAS EN MADERA TALLADA. S.XX.

Madera

10,00 € 1d  11h  3m (0 pujas)

RA300 ESCULTURA TALLA DE MADERA AFRICA AFRICANA, MEDIDAS 38 CMTS

Madera

15,75 € 1d  14h  51m (0 pujas)

MÀSCARA

Madera

11,55 € 1d  17h  27m (0 pujas)