ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

116 lotes

ESPEJOS TALLADOS DE MADERA

Madera

1.710,00 € 4h  56m (0 pujas)

ESPEJO MADERA LENGA

Madera

720,00 € 4h  56m (0 pujas)

OFRENDA AZTECA

Madera

3.850,00 € 4h  58m (0 pujas)

EL SACRIFICIO

Madera

3.400,00 € 4h  58m (0 pujas)

ESCULTURA DE MADERA

Madera

990,00 € 4h  58m (0 pujas)

LOS GLADIADORES

Madera

6.000,00 € 4h  60m (0 pujas)

RELIEVE ESCUDO DE ZARAGOZA

Madera

2.925,00 € 4h  60m (0 pujas)

EL HAREN

Madera

7.500,00 € 4h  60m (0 pujas)

TRES RELIEVES

Madera

1.200,00 € 4h  60m (0 pujas)

RELIEVE DE MADERA DE ABEDUL

Madera

10.000,00 € 5h  2m (0 pujas) Envío gratis

RELIEVE RAPTO DE LAS HIJAS DE LEUCIPO DE RUBENS

Madera

1.300,00 € 5h  2m (0 pujas) Envío gratis

ESCUDO DE CAZA TALLADO DE MADERA DE CEDRO

Madera

880,00 € 5h  2m (0 pujas)

RELIEVE REJONEO

Madera

660,00 € 5h  2m (0 pujas)

RELIEVE DE AGUSTINA DE ARAGON

Madera

1.450,00 € 5h  4m (0 pujas)

RELIEVE DE NAPOLEON

Madera

4.875,00 € 5h  4m (0 pujas)

MENINA CON BANDA

Madera

59,50 € 15h  50m (0 pujas)

CARIATIDE SIGLO XVI - XVII

Madera

175,00 € 16h  20m (0 pujas)

CRISTO MUTILADO EN MADERA DE BOJ. SIGLO XVIII. TAMAÑO: 32 CM.

Madera

200,00 € 17h  14m (0 pujas)

COLUMNA BARROCA

Madera

96,00 € 1d  7h  60m (0 pujas)