Subastas de Esculturas de Madera Antiguas

195 lotes

BRAZOS ARTICULADOS DE MADERA

Arte - Escultura - Madera

louruizf   (228)

119,00 € (0 pujas) 1d  4h  30m

Escultura zorro y liebre, antiguo madera nogal

Arte - Escultura - Madera

Antiguedadesfdez   (438)

160,00 € (0 pujas) 1d  4h  39m

FIGURA TALLADA DE MADERA CAPITÁN - MARINERO

Arte - Escultura - Madera

fernando-susanna   (175)

96,00 € (0 pujas) 1d  11h  25m

Talla madera angel querubin xvii

Arte - Escultura - Madera

GALLERY1973   (161)

510,00 € (0 pujas) 1d  23h  14m

MUSICO EN MADERA TALLADA

Arte - Escultura - Madera

verodemadrid   (8)

27,50 € (0 pujas) 2d  2h  60m

MUSICO EN MADERA TALLADA

Arte - Escultura - Madera

verodemadrid   (8)

27,50 € (0 pujas) 2d  3h  4m

MUSICO EN MADERA TALLADA

Arte - Escultura - Madera

verodemadrid   (8)

27,50 € (0 pujas) 2d  3h  4m

MUSICO EN MADERA TALLADA

Arte - Escultura - Madera

verodemadrid   (8)

27,50 € (0 pujas) 2d  3h  4m

MUSICO EN MADERA TALLADA

Arte - Escultura - Madera

verodemadrid   (8)

27,50 € (0 pujas) 2d  3h  4m

PATO TALLADO EN MADERA

Arte - Escultura - Madera

verodemadrid   (8)

22,00 € (0 pujas) 2d  3h  4m

PATO TALLADO EN MADERA

Arte - Escultura - Madera

verodemadrid   (8)

22,00 € (0 pujas) 2d  3h  4m

PATO TALLADO EN MADERA

Arte - Escultura - Madera

verodemadrid   (8)

22,00 € (0 pujas) 2d  3h  4m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Madera Antiguas