Subastas de ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

76 lotes

TALLA DE MADERA MACIZA

Madera

204,00 € 4d  9h  22m (0 pujas)

MARCO DORADO AL AGUA Y ESTOFADO PAN DE ORO

Madera

165,00 € 4d  12h  14m (0 pujas)

HACHA TALLADA EN MADERA

Madera

9,00 € 4d  12h  46m (0 pujas)

ESCULTURA TALLADA EN MADERA DE ÉBANO

Madera

78,00 € 6d  19h  28m (0 pujas)

MÀSCARA

Madera

18,00 € 7d  15h  2m (0 pujas)