ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

98 lotes

LOTE MÚSICOS MADERA NATURAL

Madera

30,00 € 4d  10h  7m (0 pujas)

DIOS NEPTUNO. TALLA DE 1,65M.

Madera

1.500,00 € 4d  12h  7m (0 pujas)

VIRGEN EN MADERA. POPULAR.

Madera

240,00 € 5d  9h  21m (0 pujas)

BOTELLERO TALLA DE MADERA POLICROMADA

Madera

30,00 € 5d  10h  17m (0 pujas)

Madera

30,00 € 5d  10h  17m (0 pujas)

CRISTO MUTILADO EN MADERA DE BOJ. SIGLO XVIII. TAMAÑO: 32 CM.

Madera

200,00 € 5d  11h  19m (0 pujas)

ESCULTURA DE MADERA TALLADA, EL PENSADOR

Madera

12,50 € 6d  10h  21m (0 pujas)

ESCULTURA, TALLA EN MADERA, ARTE ETNICO

Madera

42,75 € 6d  10h  21m (0 pujas)

FIGURA MADERA TALLADA DRACULA

Madera

14,63 € 6d  11h  37m (0 pujas)

FIGURAS AFRICANA DE ÉBANO

Madera

137,50 € 6d  12h  27m (0 pujas)

TALLA EN MADERA - ANTIGUO SERENO.

Madera

24,00 € 7d  9h  43m (0 pujas)