ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

84 lotes

FIGURA DE DON QUIJOTE TALLADA EN MADERA - 1683

Madera

45,00 € 4d  22h  29m (0 pujas)

CUADRO ORIGINAL

Madera

200,00 € 4d  23h  25m (0 pujas)

ESCULTURA, TALLA EN MADERA, ARTE ETNICO

Madera

52,25 € 5d  13h  37m (0 pujas)

BUSTO MADERA - GAUCHO

Madera

10,00 € 5d  18h  31m (0 pujas)

ESCULTURA DE PAJE. SIGLO XVIII. MADERA

Madera

291,50 € 5d  23h  31m (0 pujas)