Subastas de Esculturas de Marfil Antiguas

32 lotes

Marfil porta velas

Arte - Escultura - Marfil

elisagraupass   (8)

47,60 € (0 pujas) 4h  10m Envío Gratis

Abrecartas Marfil

Arte - Escultura - Marfil

elisagraupass   (8)

24,65 € (0 pujas) 4h  11m Envío Gratis

MAGNIFICA LAMPARA DE MARFIL TALLADO. PPIOS. SIGLO XX

Arte - Escultura - Marfil

EL DESVAN ANTIGUEDADES   (3.246)

675,00 € (0 pujas) 3d  14h  40m

FIGURA ETNOLOGICA

Arte - Escultura - Marfil

cristalazulmc   (139)

40,00 € (0 pujas) 4d  11h  18m

ALFILETERO DE MARFIL CON LA TAPADERA TALLADA.

Arte - Escultura - Marfil

almirantenerja   (520)

35,00 € (0 pujas) 4d  16h  34m

Decorativa Pareja de Colmillos

Arte - Escultura - Marfil

ANTIGÜEDADES CANAL   (4.144)

1,00 € (0 pujas) 5d  11h  18m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta