Subastas de Esculturas de Marfil Antiguas

50 lotes

Netsuke de marfil,mitad sXX

Arte - Escultura - Marfil

nuriarubionogues   (51)

68,00 € (1 puja) 1d  11h  8m

Netsuke de marfil,mitad sXX

Arte - Escultura - Marfil

nuriarubionogues   (51)

51,00 € (0 pujas) 1d  11h  8m

PEQUEÑO ELEFANTE TALLA DE MARFIL.

Arte - Escultura - Marfil

modern-style   (473)

110,00 € (0 pujas) 1d  11h  42m

Muñeca de fertilidad Akawaba Ashanti

Arte - Escultura - Marfil

marcozini   (160)

300,00 € (1 puja) 1d  13h  58m

Criselefantina.Alfred Jorel

Arte - Escultura - Marfil

pilma30   (237)

1.125,00 € (0 pujas) 2d  10h  56m

CRISELEFANTINA FIRMADA

Arte - Escultura - Marfil

Arte Asiatico   (106)

1.125,00 € (0 pujas) 2d  11h  6m

ESCULTURA DE SABIO CHINO

Arte - Escultura - Marfil

Arte Asiatico   (106)

356,25 € (0 pujas) 2d  11h  12m

ANGEL TALLA EUROPEA

Arte - Escultura - Marfil

Arte Asiatico   (106)

150,00 € (0 pujas) 2d  11h  31m

PAGODA CHINA S.XIX

Arte - Escultura - Marfil

Juguetelandia   (69)

337,50 € (0 pujas) 2d  12h  22m

Criselefantina

Arte - Escultura - Marfil

pilma30   (237)

1.875,00 € (0 pujas) 2d  12h  38m

Faraón en marfil

Arte - Escultura - Marfil

pinyu555   (3.403)

40,00 € (0 pujas) 3d  12h  57m

Geisa

Arte - Escultura - Marfil

usu9823477tc   (1)

187,00 € (0 pujas) 3d  15h  54m

Pequeño elefante de marfil

Arte - Escultura - Marfil

Kepio   (170)

19,80 € (0 pujas) 4d  10h  54m

figura de geisha, de marfil,mitad sXX

Arte - Escultura - Marfil

nuriarubionogues   (51)

212,50 € (1 puja) 4d  11h  25m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Marfil Antiguas