Subastas de ESCULTURAS DE MARFIL ANTIGUAS

59 lotes

MARFIL ANTIGUO CABALLERO

Marfil

96,25 € 6h  4m (0 pujas)

MARFIL ANTIGUO DAMA

Marfil

90,00 € 6h  6m (0 pujas)

TARJETERO MARFIL ANTIGUO

Marfil

455,00 € 1d  16h  48m (0 pujas)

SILBATO MARFIL

Marfil

54,00 € 1d  17h  42m (0 pujas)

ANTIGUO COCODRILO TALLADO EN MARFIL 30CM

Marfil

24,00 € 1d  20h  4m (0 pujas)

MAGNIFICA CRUZ DE MARFIL CON CRISTO DE PLATA

Marfil

234,00 € 2d  16h  44m (0 pujas)

NETSUKE BOTÓN DE MARFIL

Marfil

42,00 € 2d  17h  8m (0 pujas)

ANTIGUO Y BONITO CRISTO DE MARFIL. SIGLO XIX

Marfil

160,00 € 2d  20h  18m (0 pujas)