ESCULTURAS DE MARFIL ANTIGUAS

27 lotes

PAREJA DE FIGURAS AFRICANAS

Marfil

595,00 € 9h  33m (0 pujas)

TALLA MARFIL

Marfil

68,00 € 10h  (0 pujas)

MARFIL CHINO TALLA SABIO MONJE

Marfil

240,00 € 2d  8h  21m (0 pujas)

BONITA ESCULTURA EN MARFIL ENMARCADA,VER FOTOS

Marfil

76,50 € 2d  13h  3m (0 pujas)

ANTIGUA FIGURA FEMENINA EN MARFIL FINAMENTE TALLADA

Marfil

120,00 € 3d  45m (0 pujas)

ANTIGUA ESCULTURA DE MARFIL HOMBRE PESCADOR

Marfil

93,75 € 3d  47m (0 pujas)

MARFIL TALLA AFRICANA

Marfil

37,00 € 4d  2h  7m (19 pujas)

COCODRILOS MARFIL

Marfil

41,00 € 4d  2h  13m (24 pujas)

MARFIL COLMILLO HIPOPOTAMO FACOCHERO

Marfil

150,00 € 6d  1h  29m (0 pujas)

MARFIL AFRICANO

Marfil

42,00 € 6d  2h  49m (81 pujas)

COLMILLO MARFIL

Marfil

61,00 € 6d  10h  11m (113 pujas)

MARFIL AFRICANO FACOCHERO?

Marfil

28,00 € 9d  2h  18m (1 puja)