ESCULTURAS DE MARFIL ANTIGUAS

20 lotes

ANTIGUO Y PRECIOSO CRISTO DE MARFIL. SIGLO XIX

Marfil

225,00 € 4h  32m (0 pujas)

TALLA DE MARFIL ORIENTAL. BUDA.

Marfil

264,00 € 4h  48m (0 pujas)

MUJER ORIENTAL DE MARFIL. SIGLO XX

Marfil

800,00 € 8h  12m (0 pujas)

ESCULTURA AFRICANA.

Marfil

127,50 € 1d  23h  30m (0 pujas)

TALLA JAPONESA EN MARFIL S.XIX

Marfil

180,00 € 5d  2h  30m (0 pujas)

PRECIOSA TALLA EN MARFIL JAPONES S.XIX

Marfil

187,50 € 5d  2h  30m (0 pujas)

PRECIOSA PAREJA EMPERADOR Y EMPERATRIZ EN MARFIL

Marfil

600,00 € 5d  5h  30m (0 pujas)

2 CABALLOS DE MARFIL CON PEANA DE MADERA

Marfil

40,00 € 5d  6h  24m (0 pujas)

TALLA DE MARFIL CON FALTA

Marfil

82,50 € 5d  6h  24m (0 pujas)

6 NETSUKES DE MARFIL

Marfil

117,00 € 6d  5h  20m (1 puja)

ANTIGUA CRUZ DE MARFIL

Marfil

150,00 € 6d  5h  20m (0 pujas)

2 ELEFANTES DE MARFIL ASIATICO

Marfil

187,50 € 6d  19h  40m (0 pujas)

Netsuke erotico

¡45% de descuento!
525,00 €
288,75 €

CRISTO DE MARFIL DE EXTRAORDINARIA TALLA

¡20% de descuento!
1.250,00 €
1.000,00 €