ESCULTURAS DE PIEDRA ANTIGUAS

42 lotes

LA PENSADORA

Piedra

58,50 € 11h  25m (0 pujas)

EL PENSADOR

Piedra

58,50 € 11h  27m (0 pujas)

CAPITEL

Piedra

220,00 € 2d  12h  15m (0 pujas)

ESCULTURA DE PIEDRA DE JABON SIGLOXX

Piedra

20,00 € 3d  15h  35m (0 pujas)

BUSTO DE BEETHOVEN. TALLA EN MÁRMOL. SIGLO XX.

Piedra

41,25 € 4d  11h  3m (0 pujas)

BUDA. JADEÍTA TALLADA A MANO. BASE DE MADERA. SIGLO XX.

Piedra

55,00 € 4d  11h  11m (0 pujas)

ARBOL CON PIEDRAS NATURALES AMBAR, MED. 9X12 CMTS

Piedra

10,48 € 4d  12h  57m (0 pujas)