ESCULTURAS DE PIEDRA ANTIGUAS

33 lotes

GÁRGOLA TROL VIGILANTE EN PIEDRA

Piedra

31,90 € 17h  60m (0 pujas)

ÚNICA PIEDRA LITOGRÁFICA BANCO PASTOR LA CORUÑA 1920

Piedra

375,00 € 2d  13h  16m (0 pujas)

MAGNIFICO BUSTO DE PIEDRA DE GUAN YIN

Piedra

187,00 € 3d  3h  26m (0 pujas)

PRECIOSO ELEFANTE DE PIEDRA ARTIFICIAL.

Piedra

19,80 € 3d  17h  8m (0 pujas)

ESCULTURA ECHA EN PIEDRA

Piedra

12,00 € 4d  15h  12m (0 pujas)

BUDA. JADEÍTA TALLADA A MANO. BASE DE MADERA. SIGLO XX.

Piedra

50,00 € 5d  13h  44m (0 pujas)

VENUS DE MILO. ESCULTURA EN MARMOL. SIGLO XIX-XX.

Piedra

270,00 € 5d  14h  36m (0 pujas)

PEANA DE COLUMNA EN ALABASTRO TALLADO. SIGLO XX.

Piedra

214,50 € 5d  14h  38m (0 pujas)

BUSTO DE BEETHOVEN. TALLA EN MÁRMOL. SIGLO XX.

Piedra

37,50 € 5d  15h  4m (0 pujas)

BUSTO DE WAGNER. ESCULTURA DE MÁRMOL TALLADO. SIGLO XX.

Piedra

50,00 € 5d  15h  26m (0 pujas)

LOTE DE 6 FIGURAS TOTEMS DE PIEDRA

Piedra

42,00 € 6d  19h  14m (0 pujas)