Subastas de Esculturas de Piedra Antiguas

46 lotes

Escultura de piedra

Arte - Escultura - Piedra

Joroospa   (63)

600,00 € (0 pujas) 18h  47m

ELEFANTE TALLADO

Arte - Escultura - Piedra

rastrocamaleon42343   (81)

22,75 € (0 pujas) 21h  25m

Lote figuras chinas piedra . Ver fotos

Arte - Escultura - Piedra

ANTIGÜEDADES GAFA   (4.293)

8,50 € (0 pujas) 1d  11h  10m

ANTIGUO BUDA EN PIEDRA NEGRA CON PEANA.

Arte - Escultura - Piedra

MASARTE21   (1.000)

150,00 € (0 pujas) 1d  18h  22m

Antiguo Elefante Tallado en Piedra

Arte - Escultura - Piedra

Colector88   (627)

30,00 € (0 pujas) 1d  19h  25m

VIRGEN MARÍA TALLADA EN PIEDRA. PRINCIPIOS DEL S.XIX.

Arte - Escultura - Piedra

ART & FUTBOL CRESPO   (3.154)

72,00 € (0 pujas) 1d  19h  48m

ANTIGUA VIRGEN MARÍA Y NIÑO JESÚS TALLADA DE PIEDRA.

Arte - Escultura - Piedra

ART & FUTBOL CRESPO   (3.154)

64,00 € (0 pujas) 1d  20h  33m

MÁSCARA MORTUORIA NAPOLEÓN BONAPARTE

Arte - Escultura - Piedra

MONSIEURdePHOCAS   (258)

31,15 € (0 pujas) 2d  18h  25m

ÍDOLOS MESOAMERICANOS

Arte - Escultura - Piedra

MONSIEURdePHOCAS   (258)

31,15 € (0 pujas) 2d  18h  43m

PLACA DE PIETRA DURA. PERRO. ITALIA. SIGLO XIX

Arte - Escultura - Piedra

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (7.534)

525,00 € (0 pujas) 3d  9h  31m

PRECIOSO RELIEVE DE ALABASTRO O SIMIL. HACIA 1900

Arte - Escultura - Piedra

105,00 € (0 pujas) 3d  9h  48m

Pareja de figuras de obsidiana.

Arte - Escultura - Piedra

joan18c   (176)

250,25 € (0 pujas) 3d  17h  26m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Piedra Antiguas