Subastas de Esculturas de Piedra Antiguas

29 lotes

Antiguo brocal de pozo

Arte - Escultura - Piedra

comprayventa25   (37)

1.080,00 € (0 pujas) 15h  26m

BUHOS Lote de 4

Antigüedades - Hogar y Decoración - Otros

reqsan6419   (27)

5,10 € (0 pujas) 1d  10h  27m

PAREJA MONJES ALABASTRO

Arte - Escultura - Piedra

elmercadodelousado   (8)

5,00 € (0 pujas) 1d  20h  18m

Leon figura maciza de piedra

Arte - Escultura - Piedra

mar2015   (1.500)

110,00 € (0 pujas) 1d  21h  58m

PIEDRA TALLADA ANTIGUA,PARECE TIPO ROMANICA

Arte - Escultura - Piedra

CHATARRAOTESORO   (252)

71,25 € (0 pujas) 2d  19h  56m

TALLA EN PIEDRA-

Arte - Escultura - Piedra

lanonarestauraciones   (287)

50,00 € (0 pujas) 2d  21h  37m

Figura de piedra

Arte - Escultura - Piedra

valldebar   (32)

25,00 € (0 pujas) 2d  23h  51m

Escultura en mármol negro.

Arte - Escultura - Piedra

LOLART   (97)

102,00 € (0 pujas) 3d  22h  45m

2 capiteles antiguos de mármol

Arte - Escultura - Piedra

comprayventa25   (37)

501,50 € (0 pujas) 3d  23h  53m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Piedra Antiguas