Subastas de Esculturas de Piedra Antiguas

40 lotes

Talla

Arte - Escultura - Piedra

damd   (249)

153,00 € (0 pujas) 22h  26m

MÁSCARA MORTUORIA NAPOLEÓN BONAPARTE

Arte - Escultura - Piedra

MONSIEURdePHOCAS   (278)

31,15 € (0 pujas) 22h  31m

ÍDOLOS MESOAMERICANOS

Arte - Escultura - Piedra

MONSIEURdePHOCAS   (278)

31,15 € (0 pujas) 22h  41m

Antiguo busto en mármol.

Arte - Escultura - Piedra

joseddt   (292)

30,00 € (0 pujas) 2d  22h  6m

Preciosa escultura en piedra

Arte - Escultura - Piedra

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.960)

80,00 € (0 pujas) 2d  22h  7m

Piedra de Montjuic, estadio olímpico, 1987, AOMSA. 13 cm altura.

Arte - Escultura - Piedra

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (8.451)

160,00 € (0 pujas) 2d  23h  58m

Qastiyo. Obra escultórica enmarcada.

Arte - Escultura - Piedra

miradaalarte57   (128)

112,50 € (0 pujas) 4d  23h  33m

Punta de cuarzo extraído de mica

Arte - Escultura - Piedra

reqsan6419   (41)

2,55 € (0 pujas) 5d  13h  54m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Piedra Antiguas