Subastas de Esculturas de Piedra Antiguas

40 lotes

Talla en jade

Arte - Escultura - Piedra

damd   (188)

76,50 € (0 pujas) 11h  10m

Talla de jade

Arte - Escultura - Piedra

damd   (188)

191,25 € (0 pujas) 11h  10m

Talla de turquesa

Arte - Escultura - Piedra

damd   (188)

136,00 € (0 pujas) 11h  10m

Talla

Arte - Escultura - Piedra

damd   (188)

153,00 € (0 pujas) 11h  10m

DRAGONES PERROS DE FOO tallados

Arte - Escultura - Piedra

karlos36   (2.222)

30,00 € (0 pujas) 12h  54m

Buda cuarzo rosa

Arte - Escultura - Piedra

arnaut   (133)

48,00 € (0 pujas) 1d  9h  22m

Qastiyo. Obra escultórica enmarcada.

Arte - Escultura - Piedra

miradaalarte57   (94)

60,00 € (0 pujas) 1d  10h  10m

Figura piedra china Final XIX

Arte - Escultura - Piedra

dominic   (298)

32,50 € (0 pujas) 1d  10h  30m

Talla

Arte - Escultura - Piedra

damd   (188)

144,50 € (0 pujas) 2d  10h  37m

scultura a identificar

Arte - Escultura - Piedra

superofertas   (1.271)

4,50 € (0 pujas) 3d  5h  40m

figuras en marmol

Arte - Escultura - Piedra

superofertas   (1.271)

0,50 € (1 puja) 3d  5h  40m

BERRACO IBÉRICO SUJETA LIBROS

Arte - Escultura - Piedra

alacena57   (41)

19,60 € (0 pujas) 3d  10h  8m

Plato en jade

Arte - Escultura - Piedra

Arte Asiatico   (84)

425,00 € (0 pujas) 3d  10h  20m

Escultura ónix? Jade? 7.5x4.5x3cm

Arte - Escultura - Piedra

seconhand   (598)

45,00 € (0 pujas) 3d  10h  36m

Figura antigua de piedra

Arte - Escultura - Piedra

ketyn44   (43)

60,00 € (0 pujas) 3d  15h  35m

Figura de piedra

Arte - Escultura - Piedra

valldebar   (54)

39,00 € (0 pujas) 4d  7h  40m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Piedra Antiguas