Subastas de Esculturas de Porcelana Antiguas

50 lotes

lladro

Antigüedades - Hogar y Decoración - Otros

mercecoche000   (211)

10,00 € (0 pujas) 9h  42m

Perro de porcelana

Arte - Escultura - Porcelana

info99533   Sin valorar

170,00 € (0 pujas) 1d  10h  26m

Banda de monos musicos de porcelana policromada.

Arte - Escultura - Porcelana

goose4   (353)

1.700,00 € (0 pujas) 2d  10h  4m Envío Gratis

LLADRÓ-PAREJA DE ESQUIMALES

Arte - Escultura - Porcelana

Elena-vg   (12)

127,50 € (0 pujas) 3d  10h  3m

jaron marroc año 70

Arte - Escultura - Porcelana

BUENESTRELLA   (34)

55,25 € (0 pujas) 3d  10h  31m

Lote Caballos Porcelana

Arte - Escultura - Porcelana

bermudillo   (387)

34,00 € (0 pujas) 3d  13h  46m

Porcelana mallart

Arte - Escultura - Porcelana

adriandellanera   (213)

39,00 € (0 pujas) 4d  5h  4m

Porcelana o castro galicia sargadelos

Arte - Escultura - Porcelana

adriandellanera   (213)

29,90 € (1 puja) 4d  5h  32m

Busto LLADRO Virgen Niña

Arte - Escultura - Porcelana

celes-   (9)

340,00 € (0 pujas) 4d  10h  32m

Estatua de mujer, firmada J C, de ARTAMIC. SA

Arte - Escultura - Porcelana

JANF-BARCELONA   (10.285)

24,00 € (0 pujas) 4d  11h  49m
Recibe todas las novedades de Esculturas de Porcelana Antiguas