Subastas de Faroles Antiguos

46 lotes

ANTIGUO FAROL DE CARRUAJE

Antigüedades - Iluminación - Faroles Antiguos

UNA MICA DE TOT I MES   (411)

22,00 € (0 pujas) 1d  20h  44m

Antiguo farol de carburo, siglo XIX

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.410)

60,00 € (0 pujas) 4d  19h  51m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta