Subastas de Antigüedades de Hogar y Decoración

Plato con Águila Imperial de Bronce

Platos de Decoración Antiguos

danielengerlani   (65)

80,75 € (0 pujas) 7h 39m Pago tc Acepta Pago tc

Caja de madera empapelada .

Cajas Antiguas

Txoken   (274)

6,60 € (0 pujas) 12h 2m

Antigua caja alemana Sügro

Cajas Antiguas

Txoken   (274)

9,00 € (0 pujas) 12h 3m

12 tenedores de carne

Otros Objetos Antiguos de Decoración

mcrp1980   (4)

10,20 € (0 pujas) 12h 44m Pago tc Acepta Pago tc

12 cuchillos de carne

mcrp1980   (4)

Almirez de madera

mcrp1980   (4)

17,00 € (0 pujas) 12h 46m Pago tc Acepta Pago tc

BELLO TARJETERO CENICERO EN BRONCE MACIZO CON RELIEVE CAZA MAYOR CIERVO CACERIA

Ceniceros Antiguos

MASQLIBROS BILBAO   (2.848)

22,00 € (0 pujas) 14h 25m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUA CAJA TALLADA Y POLICROMADA EN MADERA CON FOTOGRAFIAS RELICARIO VER FOTOGRAFIAS

Cajas Antiguas

MASQLIBROS BILBAO   (2.848)

27,50 € (0 pujas) 14h 29m Pago tc Acepta Pago tc

ANTIGUA KUTXA TALLADA CON MOTIVO VASCO AÑOS 30 TALLA DE CALIDAD FIRMADA BASQUE

Cajas Antiguas

MASQLIBROS BILBAO   (2.848)

62,50 € (0 pujas) 15h 18m Pago tc Acepta Pago tc

Campana pequeña en metal pulido

Campanas Antiguas

juanon1960   (11.071)

9,00 € (0 pujas) 16h 15m

ANTIGUO MANTEL DE PANAMÁ BORDADO A MANO.

Manteles Antiguos

eldesvandemama   (3.786)

39,10 € (0 pujas) 16h 25m

PEZ EN METAL. Figura Decorativa (h.1970?)

Figuras Antiguas

juanon1960   (11.071)

9,00 € (0 pujas) 16h 25m
Recibe todas las novedades de Antigüedades de Hogar y Decoración